Прочие дела домашние
В каких случаях ухаживания мужчины могут вызвать стойкое к нему отвращение?
Что он такого должен сделать? При условии, что это пока только ухаживание...
если он неприятен как человек или как мужчина. Ну или как у меня случай был принёс как бы в подарок черешню и яблок и сам же сожрал. Так бы и сказал что хочет есть принёс себе поесть.
Наталья Макарова
еще мне рассказывали про одного кадра, который звонил женщине, а потом её же и обвинял, что все деньги с телефона на неё истратил....
когда мужчина не привлекает как потенциальный сексуальный партнер
Когда изначально видна установка на его неотразимость и 100 % успех, а при этом внешность из серии " НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ДАВНО СМОТРЕЛ? "
Встретить с обьятиями кого - нибудь из доступных бывших подружек и этого будет достаточно)))))))
Он должен изначально не нравиться, а если ещё и навязчивый, то тут капец вообще.
Бестактность, бесцеремонность, панибратство, сквернословие, навязчивость.
Ну, про неопрятность и вонючесть я не упоминаю... Равно как и отсутствие симпатии к претенденту.
ну, как... есть мужчины, которые нравятся, есть, которые безразличны (у каждого свой типаж!)... Если мужчина тебе не нравится, даже если нравится абсолютному большинству твоих подруг, а он выбрал Вас объектом своих ухаживаний, да еще и настойчивых... думаю, вполне может и чувство отвращение к нему появиться!
не знаю.. я вообще на уровне "химии" решение принимаю... "быть или не быть"
если только мне противен сам мужчина и ухаживания вызовут отвращение! Если же мужчина приятен.... достаточно какой-то пошлости не вовремя и ни к месту и досвидос!
забрызгать слюной при разговоре, наверняка
Екатерина Данилова
простите, я еще культурно выразился )))) какой вопрос такой и ответ
навязчивость, назойливость
Бесполезно.
Не нравится - значит никакими ухищрениями не удастся влюбиться)
Стойкое к нему отвращение может вызвать не стойкий его овощ...