Прочие дела домашние

есть ли случаи когда мужчина может ударить женщину, ну или в каких случаях вы его за это не будете осуждать?

Если он ребенка защищает или просто человеческую жизнь
Елена Паюк
Лучший ответ
человек бьёт от бессилия, когда другими способами не может справиться с ситуацией.
но если ты не справляешься с этой женщиной, и она тебя жутко раздражает\ бесит, то, может, лучше расстаться вместо того, чтобы драться?
Marina Zinovyeva
если она сама на это очень сильно напрашивалась
Злобный Мыл ^^
Нет в любом случае
есть такой тип женщин-стервы, так они могут так доводить, что их не только мужчина, но и я сама готова прибить.... сталкивалась не раз и всегда удивлялась-как их мужья-то терпят!!!
Осуждать буду всегда, но ситуация, когда СТРАШНО и УЖАСНО достала многое объясняет, есть такие умелицы. Про опасность для жизни не говорю, тут и прибить можно.
Ольга Чухрова
никогда осуждать не буду.

бьют только тех, кому это нравится. жертва и садист нашли друг друга и им хорошо))
Ирина . что за бред? Если бьет значит ей так нравится
Ольга Чухрова Речь не о "бьёт", а об "ударит".
Нет таких случаев!!!!
пощечина во время истерики - это оправдано. особенно если истерить нельзя (скажем в лесу заблудились. надо выход искать, а сама успокоиться не может).
женщин обижать не рекомендуется
Если женщина - стерва редкостная, тут уже по ситуации.
в случае самозащиты.
Aruzhan -_
есть такие, котрым надо просто съездить по морде, чтоб поняла. Думаю если за измену, да так, что его опозорила перед людьми.
ну вобщем-то мужчина не должен никогда бить женщину, но думаю за изменц не осудила бы, но только если бы за пятку поймал.
думаю, что может, если она сама на него напала и представляет угрозу его жизни
Нет таких случаев и нет оправдания мужчине, который посмел ударить женщину. Пусть она дрянь, пусть она последняя идиотка и мерзкая тварь, но бить её нельзя. Задай себе вопрос -как ты оказался рядом с такой женщиной? и беги, беги от неё.
допускаю пощечину (нет, меня не бьют, я не вывожу до такой степени) , но только раз (или два) , нельзя превращать в систему. ведь мы порой говорим и делаем своим мужчинам такие вещи, за которые неплохо было бы не то, что по щечке шлепнуть, пару ребер поломать.
За такое просто осуждения мало....
Вообще я бы не оценила, если это семейные разборки. Согласна с Владой, в случае самозащиты можно.
Татьяна Лютик
считаю, что мужчина никогда не должен бить женщину, НО есть такие женщины, которые сами на это напрашиваются и которым это нравится... (((((
Бьет значит любит) ) Но нельзя, проявляется мужская слабость, если вас обидели лучше уйдите, будьте выше))
за необосованную измену. больше причин не вижу.
если женщина его унижает
7S
777 Shirin 777
Если необходимо вывести из шокового состояния. И только в этом случае!!!!
Наталья Белая
я в любом случае буду осуждать! ! Всё можно решить мирно)
есть случаи.... у самого бывало.. . но всегда сдерживался.... так воспитан..)
Энже Егорова
Мужчина может ударить женщину только когда его ребенку она сделала плохо. В остальных случаях надо сдержаться. Хотя есть такие девушки и женщины, которым точно хочется съездить по физиономии!
мужчина, кторый поднял руку на женщину - не мужчина, а сволочь
Ал Ла
Таких случаев нет!
Да, только чтобы убить комара)))
Если он застанет любимою в постели с другим, думаю не стоит его за это осуждать!!!
Это ужасно, когда мужчина бьёт женщину. Даже если она провинилась. БИТЬ ЖЕНЩИН НЕЛЬЗЯ!!!!