Прочие дела домашние

Когда мужчине....можно ударить женщину ???

За серьезный проступок. Есть вещи, за которые нужно расплачиваться кровью.
Дианочка !!!!!!
Лучший ответ
Ольга Григорьева ужас какой...
Никогда. Умный и самодостаточный человек всегда найдет иные способы воздействия. Ударить-просто. А вот что-то другое-это сложнее. А вообще, надо быть великодушным (до известной степени)
если это нормальный, адекватный, мужчина, то НИКОГДА! бить женщину, или даже просто дать ей пощечину-это показатель слабости мужского характера, его невыдержанности, неустойчивости моральной, его психической неуравновешенности, в общем всего того, что точно не характеризует настоящий мужской характер!
Ирина Бродская
Когда он её любит и хочет продемонстрировать ей всю свою любовь.
Ведь даже народная мудрость гласит: Бьёт -- значит любит, любит -- значит бьёт.
Ольга Шилина
я думаю, мужчина до рукоприкладства не опустится. Хорошую женщину не за что бить, а об сволочь не стоит пачкаться.
Ира Степанова
Это вообще не вопрос, если ты не дебил,,,, ударься сам бошкой об стену,,,
Вера Белёва
когда она тебе в хлебало, **нет
Мужчине - НИКОГДА!
Gulnaz Sharipova
Если попадёт в анекдотическую ситуацию, а именно: "Приезжает муж из командировки.... "
Никогда!!!! Это слабость.... если ударил!!!!
Инга Новикова
НИКОГДА, если мужчина поднял руку на женщину, значит он гавно, а не мужчина!
когда она его дочь-по попке шлепнуть
Альбина Я
Инга Новикова Это называется шлёпнуть...но не ударить!!! я думаю...никогда!!!
Драться вообще плохо только когда на войне
Никогда!
в ответ
только играя, нежно, по мягкому месту ))
ищите себе оправдание?!
Если она учит детей плохому (пить, воровать и т. д. ) или если она сама на глазах у детей пьет, курит. Даже и если не на глазах у детей. Если она сама кого-то избивает, можно, чтоб ее остановить. А так желательно обходиться с ней так, чтоб не пришлось бить
Если хочет потерять уважение и любовь
Мужчина всегда должен оставаться Мужчиной, как бы женщина его не достала.
Инга Новикова Браво!!!!Умничка!!!
Настя Адиатулина А если благодаря женщине погиб ребёнок?
Родной
Наталья Гусева Вы меня конечно извините,я не знаю,что у Вас произошло.Можете поделиться?
НИКОГДА! Если мужчина бьет женщину, он уже не мужик! Ни при каких ситуациях нельзя! Даже если случилось что-то серьёзное!
Анастасия Симонова А если она твоих детей убьет? Тоже ничего не сделаешь? Тряпка.
никогда вообще. это плохо и это точно.
Бить женщину НЕлЬЗЯ!! ! Уровень интеллекта мужчины зависит от его отношения к женщине.
Думаю никогда и неприкакх обстоятельствах.. . не ты ее создатель и не тебе решать её дальнейшее ...для этого и существует ВСЕВЫШНИЙ!! ! но можно словами обьяснить...
когда она начнёт слушать джастина бибера, носить угги, использовать ванильские цитаты и тобой командовать.
***angel ***
Когда она мужчина) Когда она нападает на него. И когда у нее истерика или это действие будет во благо жизни. Например: она тонет, от страха не дает себя спасти, вырубаешь ее и выносишь спокойно на берег. В остальных случаях это просто бесчестно!!!