есть у меня в характере одно нехорошее качество, именуемое Вспыльчивостью.
конечно, Отхожу я тоже быстро. Но вспыхиваю еще быстрей как спичка.
как стать спокойней, менее эмоциональной, как относиться ко всему спокойней и не быть такой горячей?
Прочие дела домашние
девочки, помогите.. может кто что посоветует...)
Вы случайно не Овен?
А вообще все это проходит, с годами!!
Марта Касперчук
нет, я не овен:) у меня муж овен)а я лев)часто ссоримся по всяким мелочам , ерунде .иногда разозлюсь из за чего нибудь, потом иду прощения просить за то что сказала что то резкое грубое. сама понимаю что веду себя некрасиво, но никак не могу измениться.
ничего не выйдет
холерический темперамент - его не изменить
в крайних случаях он даже опасен - такой человек сам себе не может доверять потому что способен выкинуть такое чего сам от себя не ожидает
может быть разве что изменить образ жизни
например спокойная работа
покупки только у доброжелательных продавцов
и так далее - то есть как можно больше исключать из своей жизни возможные конфликты
допустим - если работа рядом с домом - не надо почти пользоваться транспортом - уже конфликты в общественном транспорте исключаются
работаете одна сами по себе - нет конфликтов с коллегами
например спокойная работа
валерьянку курсом пропить .
Марта Касперчук
спасибо за ответ)пью новопасит и валерианку . но не курсом ,а так -время от времени_
Как настигает псих- считать до десяти., Двадцати...
прежде чем ответить считай про себя до 10
Это не лечится, к сожалению)))
а оно надо? если надо - перевоспитывай себя, а если нет-пусть любят такой какая есть)))
Нужно побольше любви и секса. Обычно когда все замечательно, человек меньше заводиться.
боюсь это не исправить, тип темперамента такой)
Представить все паралельным
Такая же проблема, думаю НИКАК не справиться, наору на кого нибудь - потом подумаю взвешу ситуацию, покопаюсь в себе - прихожу к тому что и злиться то было не из за чего, извиняюсь, и живу дальше...
Марта Касперчук
Ольга, у меня тоже самое. но просто надоело обижать любимых :(((понимаю что некрасиво веду себя (((
не обращать внимания....
я тоже очень вспыльчивая (( у мужа частенько прощения проходиться просить (((
Марта Касперчук
Ксения, у меня тоже самое.
вы как то боретесь с собою ??
никак спокойнее не станете, я такая же..
К этому нужно прийти самой. , либо посетить специальные треннинги по самоконтролю.
прямо "девочки помогите! "
может выйдем ещё на улицу будем караул кричать ?
Надо заставлять себя быть спокойней, потому что вспыльчивость не всегда будет с рук сходить. Я сама такая, меня останавливает только мысль о том, что я могу из-за своей истеричности когда-нибудь потерять дорогого мне человека, потому что ему просто надоест терпеть весь этот взор. Так что бери себя в руки - и вперед! ) Ну и седативные травки в помощь)
Марта Касперчук
спасибо за ответ_пью новопасит и валерианочку _
тоже очень боюсь потерять мне близких людей из за своего характера.