Прочие дела домашние

Девочки помогите, посоветуйте что нибудь

Я на 5 месяце беременности работаю 6 дней в неделю с 10 до 20.00 нет времени хорошо убраться,очень устаю на работе.Прихожу примерно в 20.30.И сразу же начинаю готовить . Там уже и спать надо ложиться. Муж работает с графиком 3/3 и постоянно меня пилит за то что дома беспорядок. Говорит какая я плохая жена . Не пытается понять. Раз ему ответила, что я устаю, уберись ты дома в свой выходной, на что слышу упреки , и какая некчемная
он нашел себе новую бабу посмотри его телефон
Maliwka Ego
Лучший ответ
Муж - тварь, что вы на таком трудном рабочем графике беременная, ещё и претензии по дому. Вам нужна более лёгкая работа, если уж так надо работать. Но вы его сами выбрали, вам и решать
Полина Коваль
Ну. так бросай работу...
начинай убираться и готовить.
Юлия Леонова
господи, и где вы таких козлов находите
наймите приходящую помощницу для готовки и уборки и скажите мужу, что поскольку вы работаете, то из вас двоих- он плохой муж. если ему что то не нравится - пусть убирает сам и идет к всоей мамочке обедать. Альтернатива - пусть зарабатывает больше, чтоб вы могли работать пол дня.
Aлена Яцюк
Я хоть не девочка, но совет дам от лица мужчины.... шли его " в далёкое сексуальное путешествие..." и уходи !!!
Это не твой мужчина-100% !
Это все потому, что вы не посещали вечернИю школу- там бы научили как дома управляться
ну, уродец, че.. Почему не на облегченке до сих пор? Что за график такой??? Маме тяжко - ребенок страдает, вы это осознаете????
Яна Садовнич
с 10ти?.. значит с утра 2 часа есть свободного времени.. тогда и убирайся.
ложизь в 23-00..встань в 7-30 и делай.. нечего соней ленивой быть
Нина Шмакова
Звонцова Татьяна Действительно, пусть вообще не отдыхает. С утра убрала, на работе до 20 проторчала, с работы - готовить, спать.... проснуться, убирать, работать, готовить, спать, проснуться, работать, готовить, спать. Зашибись какая жизнь счастливая, разнообразная, а главное - полная смысла! А муж пусть в три дня выходных пивко на диване попивает. Логично.
Вас никто замуж не гнал. Вы себе такого выбрали. Что мы сделаем? Я просто ушла от мужа, т к было с ним тяжело. Никого не спрашивала совета тем более у чужих и не ныла. Мы сами идем замуж сами выбираем за кого
Скажите ему, что ваш гинеколог, у которого вы на учете, сказал вам прекратить делать тяжелую домашнюю работу. Перестаньте убирать дома вообще, а если у мужа выходной, то и готовить в этот день. А мужу скажите - хочет чистоты и еды, пусть в свои выходные наведет дома порядок и позаботится о вкусном ужине. Если сейчас будете тащить всю домашнюю работу на себе, то дальше будет еще хуже - маленький ребенок, уборка, готовка, а бык-осеменитель еще будет и выговаривать, что вы неумеха и плохая хозяйка.
Айнура Кожобекова Вот- вот! справка прилагается! не легкий труд- ничего тяжелее ложки и кофЭйной чашки поднимать нельзя!
готовьте на 2 дня.. а на 2 ой день убирайте