Прочие дела домашние

почему женщинам не нужны настоящие мужчины?)..

на самом то деле) ) которые не своим присутствием не дадут им быть равноправными и самодостаточными)

одна женская болтовня и стоны, которые из себя представляют вранье и лицемерие, или просто глупость, которую они повторяют вслед за такими же курицами)) просто интересно ))
Только с настоящей женщиной мужчина становится настоящим! В этом случае нет потребительского отношения!
Наталья Алексеева
Лучший ответ
Алла Мисюкевич Уже потребительское, чтобы стать настоящим мужчиной))))))))))))))
нужны настоящие мужчины. Но настоящий мужчина это же не тот кто придёт и укажет мне светлое будущее как мне жить. Настоящий мужчина сам настоящий и другим даёт возможность быть самими собой. Живи сам и не мешай жить другим.
А где они мужчины, при современных... ой, сотрут...
Очень даже нужны, мне повезло, у меня муж настоящий мужчина.
Да вы шутник, однако)) )
Ан
Анна
настоящий мужчина никогда не стал бы ныть на целый форум о том, какие женщины-курицы)))
Юлия Савельева
тебя из ТДВ выгнали?? ? теперь ты обозлился на весь белый свет?))))))
Tota Dosai
Елена Черемисина я похож ,кого можно выгнать?))
Это ты себя шо ль рекламируешь?) ) Обычно самодостаточные мужики женщин не критикуют, и тем паче курицами не называют. Видать, Влад, не котируешься ты у слабого пола....
только настоящие-то и нужны!
и только настоящий мужчина считает женщину равноправной с собой. уж никак не ниже.
многие мужики мнят себя орлами, а на деле обычные петухи
Юлия Савельева ну грубо же)))
)))))

Настоящим - нужны.

Подоное тянется к подобному. И в конечном итоге такие люди всегда находят друг друга.
Настоящие мужчины, как раз и нужны женщинам))) . Только настоящие всегда в сторонке стоят и ждут, когда женщина к нему первый шаг сделает. А настоящих женщин сизмальства учат быть скромными и не навязчивыми.
Вот и получается настоящих мужчин, хватают стервы. А настоящих женщин прельщают сволочи))) )
Так, что если настоящие не пойманы в сети лести и соблазна. То бороздят они просторы жизни в одиночестве и в поисках своего настоящего....))))) )
Ludmilla Hildmann
Елена Черемисина ты гений , Сашенька)
в вас говорит обида?
Да вы что? Весь мир сейчас чморит челкастых женообразных парней и гопников! Потому что именно настоящие мужчины так редко встречаются. Да, они нужны. Но не стоит забывать, что каждый мужчина, прежде всего таковым и рождается - настоящим. Каким он будет дальше зависит от него самого и, конечно же, от его воспииания!