Прочие дела домашние
А ваши родители живы?
завтра 24 июля полгода нет отца с нами- очень очень жалко. плохо чувствую, думаю о нем. что не все сделала для него-был ишемический инсульт, боль и вина не проходит, а усиливается... на ночь феназепам пью, днем корвалол, там фенобарбитал...
у нас с мужем жива только моя мама. .
мой папа погиб 3 месяца назад... ему всего 42 года было. .
у мужа погиб отец, когда ему было 9 лет, а мама умерла, когда ему было 14 лет.
Нет. . и уже давно..
Нет.
Слава Богу, живы-здоровы. Маме 53, папе 52. Оба живут полной жизнью, здоровы. Глядя на них, думаю, может, хоть к этому возрасту у меня станет всё получше.
Свёкры померли, про отца героического, ничего не знаю, а мамочка жива.
Мой отец в лучшем мире уже 5 лет, мама жива-здорова. А недавно я бабушку потеряла, жутко она умирала. . тоже скорблю и постоянно ее вспоминаю, себя виню, хотя помочь ничем не могла...
Увы... уже более 20 лет нет родителей... .
Торопитесь всё отдать при жизни.... (то же жалею, что не додала, не долюбила.... 0
Да, живы.
Кристина Уварова
отлично
Мои, к счастью, живы. А вот бабушек-дедушек уже нет... тоже чувствую вину... не такую, чтобы таблетки глотать, но все же... особенно перед последней умершей бабушкой. . Живой перед мертвым всегда виноват..
Мои родители живы, дай бог им здоровья
Сочувствую вам
К сожалению нет.
Не надо так убиваться и винить себя. Во-первых: им от этого тоже тяжело в другом мире. Во-вторых: это может привести к развитию серьезных заболеваний.
Мама жива, отец не знаю? что хуже всего! последний раз его видела когда 15 лет было, мне сейчас 33.
живы, но боюсь
Кристина Уварова
Не бойтесь,все будет хорошо,так надо настраиваться.Все наши слова материальны.