Прочие дела домашние
Вы умеете радоваться за других? Если эти другие вам не близкие родственники и не половинка?
Умею и даже бывает очень приятно это делать.
Смотрю третий сезон доктора Хауса и радуюсь в конце почти каждой серии )) а сезонов ещё ...)))) Если даже и не умела, то выучусь точно.
да. но с оговоркой, что человек этого заслуживает, а таких, по моему мнению, не много))
за близких радуюсь, за посторонних-нет, но и не завидую им.
я чувствительный человек!
честно, за врагов радоваться не умею. такое гаденькое чувство, в общем самой не хорошо.
за людей, с которыми в хороших отношениях - радуюсь
я не радуюсь, но и не завидую. у каждого своя жизнь
могу
Бывает радуюсь, только если человек хороший и мне нравится, ну просто как человек. Недавно только начала радоваться так... раньше сложнее было как-то... не знаю, пока ты сам не начнешь к людям хорошо относиться, они к тебе тоже не будут хорошо относиться... а когда уже начнешь так себя вести, то и люди потянутся, и уже как-то меняешься, хочется что-то хорошее для людей делать, а не только критиковать... вообще это достаточно сложно - уметь радоваться за других.
Могу порадоваться когда ребенок родился у людей. вот это прям искренне, до слез. Когда влюбленные, прям аж светятся. Смотришь на них, на душе хорошо становится. Когда человек выздоровел например. короче не материальному. А вот по поводу денег, обновок, покупок-мне как то по барабану, кто там че купил. Ну есть и есть.