Прочие дела домашние
Подскажите люди добрые что написать на двери у любовницы мужа чтоб было сексуально?
не знаю, я бы не опустилась до такого
продемонстрируешь лишь свою уязвимость.
значит она победила
пи... да
Раньше в деревнях ворота таких женщин мазали дегтем ))
да ну... тратить время на такую безделицу)) ) не лучше ли это время провести с любовником?)))
решать нужно семейные проблемы, что не хватает, а не заниматься херью всякой
О любовницах я думала вчера, сегодня я думаю, как невестку со свету сжить...
Ирина Ковальчук
серьезно о невестке то?
забирай его)

Прочитала вопрос, подумала, что это шутка юмора.
Читаю ответы и понимаю, что многие всерьез это все воспринимают.
Какие все таки мелочные и мстительные натуры, эти наши женщины.
Вот прям разочаровалась вся.
Интим
Х*й нарисовать, очень сексуально и красиво))
Повесьте своё фото с мужем, желательно любовное,
Люди на столько глупые и нелепые, что не описать словами.... По вопросу ответил лишь 1 человек, остальное бред сивый кобылы. Даже интересно, каким местом читают вопросы.. . Все такие умники, вы в такой ситуации не были. И ответы, типо: "я бы не опустилась до такого" полная чушь! И в вопросе не интересовались, как поступили бы вы.
Конкретно Вам можно действительно написать про оказание интимных услуг.
Не пойму, почему надпись обязательно должна быть сексуальной? По логике напрашивается обратное?
Хотя это по моей логике...
Ира (ну или как там ее) - б.... дь!!!! всем б... ям б... дь!! !
или так: здесь проходит собрание членов кружка *имя*
Привет, дорогой!
(Текст измены, где и в чем ты его уличила)
Но ты не переживай, я ничего не сломала, вообще то я была настолько добра, что собрала все твои вещи.
Я даже придумала одну игру, так как я знаю что ты любишь всё искать (например других девушек) ,
вот где ты найдешь свои вещи.
1 Твоя одежда, там где мы познакомились
2 Твои игры, там где мы впервые поцеловались
3 Твой ноутбук, там где мы купили нашу первую игру
4 Твой телик, там где мы сделали "ЭТО"
5 Всё остальное, включая наши фото за последние два года, у любовницы дома
Приятного время провождения. Ах да, хотя я ничего не сломала и не повредила, я не гарантирую что кто то другой не найдёт твои вещи.
Счастливой охоты!
вот где ты найдешь свои вещи.
1 Твоя одежда, там где мы познакомились
4 Твой телик, там где мы сделали "ЭТО"
Счастливой охоты!
Елена Горина
Хорошо чувствовать себя в безопасности от набитой морды, да?