Прочие дела домашние
Родители, у кого дети в детстве были непослушными, неуправляемыми, вредными, какими они выросли???
я выросла очень хорошая))))) крйне упертая, никогда и никого не слушаю . но в целом я довольно спокойный человек и даже где то старомодная. но очень веселая и за любой кипишь) а в дестве- все спрашивали- где у этой девочки кнопка, чтоб ее выключить. ? многие бесились- так как поведение было ужасным.. . а ща у меня такое же вон ратсет неуправляемое чадо....
Алина Беленькая
Вот и у меня, поэтому и интересуюсь)))
Надежда Рустова
чадом заниматься надо, а не придумывать всякие отговорки
Я выросла спокойной, , пока меня не разозлить.
Но это меня жизнь поменяла.
Свой буйный нрав иногда приходиться складывать в коробочку и хранить))) )
До первой звезды)))
Но это меня жизнь поменяла.
До первой звезды)))
Был упертым с пеленок, таким и вырос.
Неуправляемые дети-это дети которыми не занимаются, до которых никому нет дела... .
Так сказал Ален Делон о своём детстве
Спокойный вроде, всё делает, что скажу (работа по дому и на даче) , но с неохотой и не сразу.. . Домой правда на даче с гулянки приходит под утро, хоть и говорю ему, что он ещё не дорос, чтобы так долго гулять, но всё равно не слушает, далеко не ходит, на приключения не тянет.. . 15 лет ему...
Со слов свекрови, муж был такой был в детстве. Глядя на нашего сына, она каждый раз причитает типа, "точный папаня"))). Так вот, в моменту нашего знакомства мой, тогда будущий, муж являл собой само спокойствие и рассудительность. Рассудительность и обстоятельность осталась с ним до сих пор, а вот спокойствием ему, моими молитвами, пришлось слегка поступиться))))
я как то педиатру пожаловалась на своего оочень активного ребёнка. . она сказала что жаловаться надо, когда ребёнок сидит)
Я была отвратительным ребенком. . Что я творила - мама дорогая! Дралась, убегала, шаталась по крышам и стройкам, пыталась сделать кастет, пинала колеса машин, чтоб сработала сигнализация, стекла била.. Короче, не ребенок, а кошмар.. .
Выросла флегматичной и молчаливой особой. . Во как... Зато мой деть теперь мстит мне за попорченные нервы моей мамы..)))
Не поверишь - но точно такими-же... Читай мой вопрос про дочь которая бегает голой по комнате при живом отце))
У подружки такая дочка была, выросла замечательной девушкой, не буду описывать какая она, просто редкая девушка, каких мало.
Я была отвратительным ребенком, была жадной и все время кричала "дай"!, "купи"! Выросла вполне нормальной, никогда не жадничаю, иногда даже через чур щедрая в ущерб себе)) ) а мой муж тратит деньги похлеще чем я)) ) так что не все так плохо)
сыновья в детстве были непослушными, неуправляемыми, вредными, они стали очень управляемыми своими хитрыми женами и тещами. Куда гонор и делся!
такими же и вырастут и выросли
всё закладывается в детстве
Я считаю, что если дети в детстве не слушались родителей, то потом с ними вообще сладу не будет. Потому что всё закладывается в детстве, ну и гены конечно играют не мало важную роль .
я в детстве была вредной и упертой, и сейчас такая же..
Алина Беленькая
а вам это жить мешает или помогает?