Прочие дела домашние

Это чтож такое надо было с ребёнком в детстве делать, чтоб выросло такое социопатистое чайлдфря

Навеяно вопросом одного шибко умного и не понятого
а что делали в детстве с теми кто стал свиноматкой многодетной? от чайлдфри вреда нет. это не их дети бегают, орут и всем мешают. не их дети детдома заполняют. не они рожают инвалидов и садятся на шею. не хотят детей, спасибо что не рожают
Акмарал Доскеева
Лучший ответ
Анжелика Добровольская Опаньки, любимый контингент:)
1) не забудьте поздравить свою маму, таки праздник (хоть и привнесенный) и, если духу хватит, процитировать ей то, что сейчас написали.
2) что в вашем понимании много детей?
3) чем вам мешают дети? Поспать не дают, когда из клуба ползком в 6 утра вернулась? Или сосредоточиться за компом мешают?
4) вы и против инвалидов? Стивенс Хокинга надо было придушить еще в младенчестве?
5) мамы-твари есть, но они всегда были. Или не так?
6) про шею я вообще не поняла? О чем вы?
НИЧЕГО.
а если вам тут англицкой королевной представятся-тоже поверите?
Xolida Bakirva
Анжелика Добровольская Представляться не стоит. Есть текст, есть комментарии...
Это чайлдфри пропиаренные. У него нет ни одного шага или телодвижения от себя. За все проплачено заранее. Это все спектакли на доверчивую публику. Не смотрите их, на пару копеек им на счёт меньше упадёт.
Ольга ***
Анжелика Добровольская Мне то что, мой "не фри" вон по всей квартире рассекает :)
Да это либо бот либо идиот, что одно и тоже
Водить его на гей-парады.
Ната Кара прикинь, гей-парадов нет, а рождаемость падет
вот неувязочка
Не знаю, что с ними в дестве делают, но то расплодилось этой гадости по сети-факт. Я тоже думаю, что печеньки западные отрабатывают, особенно, поражают женщины с пеной у рта доказывающие, что дети это злооо...

Мамам пусть своим доказывают, что они курицы, яжематери и овуляшки. И это европейская ересь пройдёт, а то будем как Франция вся в арабах или Германия в турках.
Ирина Лапшина
Анжелика Добровольская Ага пусть у себя пропаганду ведут у них там и так половина -арабы
Анастасия Ефименко Отстаньте от Европы! У нас детей рожают. На себя смотрите.
Ирина Лапшина Ну так чайлдфри детише европейских стран, у нас такой дури не было. В чём Ваше возмущение не пойму, лезите в тему на русском сайте и ешё недовольны.
на самом деле у социопатов как раз дети заводятся рано и больше одного. среди социопатов не бывает бездетных. социопаты экстраверты, чайлдфри интроверты.
Apple Fresh
Анжелика Добровольская Мы говорим о ребенке не как о побочном продукте секса. Социопат не воспринимает его, в силу заболевания, у социопатов практически нет привязанностей.
каждый человек уже изначально рождается со своим характером и воспитанием скоректировать получится только очень небольшой процент
ну такой он эгоист и что тут такого?
с временем многое меняется
моя подруга например когда-то утверждала что у неё не будет детей, что она их не любит и не хочет, что это ужасно..
в итоге вышла замуж и у неё 2е детей, которых она любит и заботится
потому нельзя брать во внимание всякий бред, который несут подростки
далеко не у всех было счастливое детство
Мне каж. -это временное явл.
что такое социопатистое чайлдфря? а то я по вашему индейскому не понимаю.
Elena Lytvynenko
Анжелика Добровольская Вас какое понятие конкретно интересует? Социопат или чайлдфри? Кстати психологи утверждают, что они связаны.
если это понятие ...слишком умного, то слишком саморазвито дите.
Да это врожденное. Это никак не связано с воспитанием.