Прочие дела домашние

Вы можете терпеть предвзятое отношение к себе (на работе) ? Или сразу ставите этого человека на место?

Ситуации бывают разные, не всегда нужно сразу возмущаться. Сначала нужно терпеливо и спокойно реагировать. Не терять дружелюбия, не обострять. Когда такое будет слишком часто, то начать спрашивать - в чем Вы неправы и как нужно доработать. И лишь с приобретением опыта, Вы можете начинать говорить твердо, что Вы что то можете сами без хамства. Не всегда раздражение это знак неуважения и презрения. Иногда этот человек чем то болеет или устал или нервное напряжение идет. Лучше разряжать ситуацию мягкой шуткой или самоиронией типа - виновата, исправлюсь. Скорее всего у той женщины проблемы со здоровьем. Но у меня было, что приходилось увольняться из за такой ерунды. Причем, отношение ко мне перерастало в ненависть, что я слишком умная...
Валентина Кандан
Лучший ответ
вы бы знали где сейчас я работаю, среди пожилых женщин, чего только не было, работаю потому что зарплата хорошая. Обсирают друг друга только так .Терпеть не могу обсирательство другого, уже 2 года как влилась по немногу .
конечно сразу, зачем терпеть?
Нет. Никогда никого на место не ставлю. Если ко мне относятся предвзято, это его проблемы. Такое поведение с моей стороны выглядит более выигрышным, нежели бы я ставила каждого предвзятого на место.
Да, у меня было точно также примерно, как у вас. Сначала все думали, что я лошара, а потом поняли, что это у нее с головой не в порядке. Я вела себя спокойно, ни разу ей грубого слова не сказала и со всем соглашалась.
С этого и надо начинать. Как себя определил в рабочем коллективе, так к тебе и относиться будут. И никакой предвзятости.
Могу. Любое отношение предвзятое. Я вообще об этом не думаю, делаю свою работу и все.
Анастасия
Анастасия А вы не быть идиотом пробовали?
Да так и делаю- ставлю на место. Беру его, несу на его место и вниз головой вкручиваю в пол