Да, было дело.
На работе с руководством или коллегами - не всегда хорошо принимают новичков, но через неделю все меня уже любят почему-то.
Бывало, что и не удавалось, в школе с физиком конфликт был, прям враждовали сильно. Но меня это как-то вообще не волновало. Можно даже сказать, где-то в душе слегка развлекалась...
Свекор в первом браке меня терпеть не мог, всё время гадости говорил. Моего волнения на эту тему хватило на целых две недели...
Прочие дела домашние
сталкивались ли вы когда-нибудь с предвзятым отношением к вам? и удавалось ли его изменить этому человеку?
Да, сталкивалась. И часто. Потом меня узнавали лучше и мнение менялось.
Сталкивалась. В последний раз почти получилось. Почти - потому что подвижки были, но учреждение расформировали, и нас сократили.
сталкивалась, и не раз. В работе - я замотивирована исправить сей факт. Обычно - это удается исправить по первичному или окончательному результату работы. В жизни вне работы - сложнее, так как у меня мотивации исправлять это нет - так что, как сложится ситуация, или мнение оппонента меняется, что не такая уж я и сука, или укрепляется, что сука еще та)) Но в целом - это не трудно.
Отвечу коротко -нет, не удавалось, не скажу что это не берет за живое, все мы люди .
Но что поделаешь ...я тоже бывает ошибаюсь в оценке .
Постоянно, ибо не умею лебезить, заниматься подхалимством и пр.
Вспоминала .. не было такого .
Манана Иванба
вам повезло, видимо карма у вас хорошая )))) вы как чистый лист
Сталкивалась.
Если это длительное общение, то изменить это отношение, как правило, удается. Просто веду себя как обычно, не ставя себе целью кому-то угодить. И рано или поздно человек наконец понимает, что я простая, как семейные трусы - что на уме, то и на языке, то же и в деле )
Терпи главное не сдаваться. Они с негативом - ты с позитивом. Все наладится. Ну и на место их ставить не забывай. Никто нас сразу не обязан любить.
Постоянно, если дуру не включаю. Многим кажется, что высокомерна, а я просто приглядываюсь к ним - вокруг меня, только близкие мне люди-не люблю "лишней суеты".
постоянно сталкиваюсь, особенно со стороны женщин. Что-то их вечно не устраивает. Я с такими не общаюсь да и все...
Сталкивалась неоднократно, начиная с детства.
A kak ze.Ochen stalkivalas. Vot istorija.
u moego supruga est rodstvenniki,kotorie ubezdeni na 100000000% ,chto vse inostranzi godjatsja tolko na to,chtobi okna mit i s trjapkami begat. Eto ubezdenie iz nih ne vikolotit nichem.
Джарасова Бибигуль
у моего мужа родственники живут в РФ как и мы, но они ко мне всегда относились предвзято... только "темы" предвзятости всегда меняются... в любом случае я сволочь которая им всем испортила жизнь....
Сталкивалась. Благо, не так часто приходится иметь дело с этим человеком, поэтому я просто забила
Сталкивалась. Ну и смысл разубеждать человека? мне ни холодно ни жарко от его узколобости. Главное, что моя совесть чиста, а до чужих заморочек мне нет дела
Манана Иванба
вот и свекровь думает, что если я понаехавшая в Москву, значит я хочу оттяпать у нее квартиру.
вариант вижу один - съехать от нее, пусть варится в своем соусе
у меня муж предвзято относится ко всем: -) по его мнению хороши только те, кто похож на него: -) а из окружения, есть только наш младший сын: -)
а мою свекровь, ее свекровь, всю жизнь гнобила из-за отсутствия кисти руки, притом что, моя свекровь трудяжка какую ещё поискать надо!
Сталкивалась. В школе учительница биологии. Несмотря на то, что проблемным и плохоучащимся человеком никогда не была. Обидно было до слез.