Прочие дела домашние

Случалось ли Вам сталкиваться с преданностью?... насколько это реально в отношениях?

Да 14 лет преданно люблю своего мужа. За это время сама на себя удивляюсь - всё в нем нравится, как в первый день. Конечно ни о каких изменах с моей стороны речь вообще не идёт, да и его я ниразу не ловила ни на каких "грешках". А ведь городок - небольшой уже бы доложили если что!
Ummu Latifa
Лучший ответ
Случалось)
Реально и необходимо при наличиии глубоких чувств)
Наталья Орлова
повседневно...)) ) родители, за редким исключением, преданы своим детям...)) ) профессионалы - преданы своему делу...)) ) бард - своей гитаре...)) ) соловей - лесу...)) ) а человек - тому месту/человеку, где/с кем ему хорошо....)))
только с собачьей! Человек слаб для этого.
Lucifer's_ Angel
В большинстве случаев просто не возникало условий для предательства или вы просто не в курсе. Согласен, довольно пессиместично, но я не мальчик, чтобы верить в сказки.
Юлия Горн
Это реально тогда, когда люди этого САМИ ХОТЯТ !
Да, именно так относится ко мне мама.
Это зависит от человека и его представлении и восприятии окружающего мира. я думаю, что это возможно на 99%.
Если Вы о взаимоотношениях между М и Ж, то сталкивалась. И не раз.
Когда средства массовой информации пичкают со всех сторон "аргентинскими" страстями и в качестве примера для подражания предлагают "Дом-2", хочется уже чего-то стабильного.
Просто спокойной семейной жизни.
Елена Абляева