Прочие дела домашние

У тебя такое случалось, что ты однажды понимал (ла) , насколько испорченный и неправильный человек? Очень..

У меня хуже мысли бывают.. . если вспомнить возраст....
R D
Лучший ответ
Bobek Tуремуратова Привет..
Загляни чуть ниже..
А нет правильных и не правильных, все люди разные и каждый индивидуален)) )
И я не копаюсь так глубоко, я знаю, что я вредная, но мне это нравится)) )
Себя надо любить любой, какой бы ты не была)) )
Дарья Демагина
Если кто-то, то очень часто случалось. Служила в системе исполнения наказаний.
Если речь про себя (вопрос неопределенно поставлен) , то так не думаю. Я человек не испорченный и правильный. Отвечаю за все свои поступки. Веду себя по совести.
Пара Милая
Bobek Tуремуратова А я плохая).
Вот так.
А тут и понимать не надо. . От факта не уйдешь. . :))
Alena Buslaeva
Мне моя испорченность и неправильность жить не мешает,
мне главное с собственной совестью дружить,
на остальное мне глубоко по фигу.
Анна Тарасова
Мне регулярно об этом сообщают. Родственники мужа)
Леся Вильяр
Елена Ткач ох уж эти "родственнички"
а вы что первый раз в ком-то разочаровались? )))
Я вот часто свиней встречаю в этой жизни)))
по мне, так я идеальна... .
окружающих не устраиваю... но это уже их проблемы
Bobek Tуремуратова Завтра я буду думать также.
Я ваще какашка, часто в этом убеждаюсь -))
Одно успокаивает - если человек осознает своё несовершенство, значит сним не так уж все и плохо -)
Bobek Tуремуратова Улыбнулась)..
А улыбки не было до вас..
Я задумывалась над этим лет в пять. А сейчас мне пофигу.
Бывает. Временами. Не могу бросить курить. Люблю попить пиво. Судя по пропаганде в России, я вообще неправильная!
Да. В точку.
..