Прочие дела домашние
Что в жизни заставляет Вас не сдаваться, продолжать радоваться не смотря ни на что?
Когда то дед меня учил, что предавший раз предаст и второй, а сдавшийся раз, будет сдаваться всегда...
а кто ж его разберёт?? ?
Видимо, в контуре есть антенна, а на неё идут какие-то вибрации, как будто прибор включается в розетку.. .
Утром встаёшь с новыми силами и преодолеваешь с верою, надеждой и любовью.. .
Сердце тук-тук, где ты, милый друг?? ?
Утро даёт мне новый шанс пропеть миру свою песню о любви, написать новые стихи, поцеловать любимого
Сердце тук-тук, где ты, милый друг?? ?
Сама жизнь.
Конечно же семья, друзья, и приятные люди, которых можно встретить здесь, слава богу они есть!
Счастье жить - не измеримо
Кто не жил, что спорить с ними
Можно бы, да на фига!
Кто не жил, что спорить с ними
Можно бы, да на фига!
Оптимизм мой !
Сама радость жизни
есть на востоке такая система, на все плохое, что с тобой происходит говорить себе-и это тоже к лучшему. или-это случилось со мной во искупление моих грехов (могло быть и хуже). или как сказал Брюс Ли-наименьшее напряжение рождает силу и скорость (во всех аспектах жизни). сдаваться или грустить-это значить серьезно напрягаться))) удачи!
оптимизм
Вот то -то и оно, что сама жизнь!
Мой любимый младший братик и муж. Люди ради которых я живу и достигаю поставленных целей!
а я сдаюсь иногда. проигрывать надо тоже уметь, а то сломают вас когда-нибудь. а тут передохнул и в бой =)
Мой муж и ребенок!!!!
Сама ЖИЗНЬ. Она такая короткая и нет времени на бесконечное недовольство всем и вся.
вера в светлое будущее, и несиправимый оптимизм
Правда не что, а кто.... Мой маленький ангелок-дочурка!!!! Я радуюсь жини каждую секуну, потому что есть она! ; )
Оптимистический взгляд на жизнь!
жена и сын. Оба такие клёвые, весёлые. Носятся по всему дому наперегонки, в салочки играют!
моя любимая семья (дочечька и муж)! вера в светлое будущее, и конечно то, что я за мужем, как за каменной стеной!
Собственный эгоизм, тщеславие!