Думаю, что в глубине души каждая надеется, что когда-нибудь он бросит жену и придёт с чемоданом ней .
Тем более, что мужчины, имеющие любовниц, очень часто обнадёживают их в этом, при чём никто и не собирается выполнять эти обещания, но... .
Любовница, вооружённая пакетом обещаний ,"честно ждёт"..
Ну и другая сторона медали. Мужиков-то у нас как ни крути, а меньше. Вот и приходиться "делиться"....
Прочие дела домашние
Что заставляет любовницу, осознавая гнетущее чувство вины, продолжать неудобную связь?
привычка, привязанность, возможно любовь. Они сильнее, чем гнетущее чувство вины
У кого гнетущее чувство вины - у любовницы? И в чем она виновата?
Oliga Cojocaru
Если не учитывать неготивное общественное мнение, то это главным образом недовольство близких с обоих сторон, а также перед обманутой женой и оторванными от отца детьми...
Я еще не встречала любовниц, у которых было бы "гнетущее чувство вины". Они, как правило озабочены совсем другим - как бы мужчину из семьи увести.
Любовница не заморачивается такими вопросами... и не чувствует никакой вины..
Какое чувство вины? За то что мужик женатый к ней бегает?? ? Это мужика пусть вина гнетет!! ! А ей то чего?? ? Может для неё это удобно!!!
Гнетущее чувство вины, говорите. Ну, наверное как у Ильфа и Петрова-"Все его существо протестовало против краж, но не красть он не мог! Он крал и ему было стыдно! "
дЭнги.... и только они...
Выгода
Отсутствие чувства собственного достоинства. Не умеет себя ценить, не в состоянии найти нормального свободного и создать наконец семью.
Мариям Бекшаева
Тут ты немного не права. Мужики обычно очень складно врут любовницам, что якобы с женой живут плохо, и все собираются развестись... И к тому же, если ты удачно вышла замуж, это еще не говорит о том, что это счастье навсегда. В жизни всякое бывает, и невозможно знать, где найдешь, а где потеряешь...
эгоизм
Да тварь она последняя...