Прочие дела домашние

А если ребенок-подросток на карманные деньги покупает книги Ремарка, Достоевского и пр - он ненормальный, да?))

Побольше бы таких "ненормальных"...Не читаю электронные книги, компа хватает.. Книга должна быть КНИГОЙ. И просто здорово, что родители привили любовь к настоящему этому молодому человеку. У нас море книг. Не считаю их чем-то лишним в квартире и мешающим жизни. Делали ремонт, перебрали всё с дочкой. Те, которые не читаем, отдали в библиотеку. Остальные читаем и перечитываем. Не понимаю зачем может понадобиться электронная книга. Честно-не понимаю...
Светлана Харитонова
Лучший ответ
Аселя Уральшина У нас есть, но... вот есть живая елка, есть искуственная))
Вот с электронной книгой - то же самое))
Радоваться надо
Sakhiba Akhmetova
Скажу так, необычный. Видимо, родители эстеты.
Дарья Гридина
Родной мне по духу ребенок... ) Я такая была.
Еще энциклопедии...)
Борис Колбасыч
почему? молодец! А еще говорят, что у нас молодежь не читающая!
Nazira Isaeva
Я бы сказала - по меньшей мере странный.. . По теперешним временам действительно, проще скачать... Я вот сижу с огромной библиотекой от родителей, которая полквартиры занимает ...И не продать, и не выбросить, и никому не надо...
Аселя Уральшина Электронная книга от живой отличается так же, как искуственная елка от настоящей))
Если есть возможность читать книгу вживую - я ни за что качать ее не стану))
Людмила Коротецкая Я переменю свою критику - он удивительный.
Марина Ли А я, например, вообще не могу читать электронную. Поскольку покупать - давит жаба - записалась в библиотеку - и счастлива. Ибо без книги не могу.
Жаль, что книги нынче не ценят.
Ненормальный)) ) В наше высокотехнологичное время все это можно скачать из интернета)) )
Аня Зубкова
Аселя Уральшина Неее, эт не то))
гораздо лучше, чем пиво и ягуар: -)

Электронная не сравнится с хрустом страниц и запахом
он как раз один из немногих нормальных
Юля Ткачук
а вот мне кажется, его родители слегка пиз.. . преувеличивают его любовь к литературе...
Аселя Уральшина Можешь приехать и проверить по штрих-кодам - книги свежекупленные)))
Ага) ) Я такая же была и осталась) ) Особенно, когда в город приехала учиться в 17 лет и обалдела от обилия книг. Не могла остановиться - на всю стипендию книги покупала, а сама бомжеские супчики ела))
Дай бог мне силы, что бы воспитать именно так!
Асем Жамбулатова Мне кажется, нужны не силы, а личный пример
Скорее всего, это такой нестандартный способ выделиться из толпы. Все читают электронные книги - а я буду читать только "настоящие"....Был у меня в юности знакомый товарищ из очень обеспеченной семьи, который вместо модных вещей носил телогрейку и кирзовые сапоги, вместо наручных часов - старинные карманные, с цепочкой, писал только перьевой ручкой. Со временем "переболел" - и в Митьки не подался, и антиквариатом не занялся...
Елена Марченко
можно было бы и в библиотеке взять))
Юлия Яцишина
Более, чем нормальный - умный! Правда, на сегодняшний день умный - это уже не норма.
Наталья Штых
Гордитесь, мама!
Lena Umrilova
Это очень хорошо!
он умный, и я горжусь такими людьми!
Assel' Azbanbayeva
Однозначно не нормальный - нормальный бы купил электронную книгу и качал классику бесплатно.
Ольга Микшина
Аселя Уральшина У нас есть электронная книга))
Но живая книга - это совсем другое)
Оксана Быкова а в электронную книгу влезет книг 500?. столько, может чуть больше, у моей бабушки.
Не экономный. . Это все можно взять в библиотеке или скачать с интернета. На худой конец купить за копейки на барахолке.
Конечно. Нормальные покупают наркотики.
нормальный:)
я бы таким гордилась. надеюся мои сыновья так же будут делать
Ой, из него вырастет чудесный человек! Да, тут ответили про электронные книги, пусть, типо там читает.. . Дело не в том! Человек любит книги, бумагу, листы, печатные буковки.. . Конечно, по нынишним меркам он псих в мире подростков - я - то знаю, но я бы с таким дружила) Умница этот подросток)
??? умный вопрос?
Светлана Харитонова Супер умный ответ...(((М-даааа....
Пусть мама гордиться таким умным ребенком! А может в семье трудно с деньгами и нет електроной книги...
I D
Аселя Уральшина В семье нормально с деньгами и электронная книжка есть))