Я развелась с первым мужем. Плюсов было огромное количество! _)))
+ Компьютер всегда мой, никто его не отбирает.
+ Никогда и нигде не было навалено грязной посуды и я перестала ходить её собирать по всей квартире.
+ Ушло чувство отвращения к мужу.
+ Если бы я не развелась, то не познакомилась бы сейчас с новым мужчиной.
Много чего можно писать о плюсах развода. Самое главное - это то, что не любимый и надоевший человек перестал мелькать у меня перед глазами и раздражать своим присутствием.
Прочие дела домашние
СДД) Какие положительные моменты можно найти в Разводе? ) Ну ведь всегда у медали Две стороны)
Sonya Ermolenko
что ж так быстро-то замуж бежапа?
если человек решился на развод, значит, его перестало устраивать положение вещей.
честно - никаких
можно только их придумать
в своё оправдание
можно только их придумать
в своё оправдание
Думала-думала.. .
Вроде как есть повод жизнь переосмыслить, но тут тоже - две стороны медали) Главное, чтобы не увязнуть в чувстве вины
Короче, нет положительных моментов - я так считаю)) )
Шрамы по-любому остаются - а это не красиво))
Появятся плюсы, там где были минусы))))
Не знаю, Макс, в моем варианте плюсов не может быть (если бы был развод), но не смоХу я без него ((!
никто не храпит под ухом-это+,не надо думать, что приготовить поесть, эт ооч большой+,никто не носится по дому, сметая все на своем пути, никто не ставит тебя в дурацкое положение своей ложью....
Один мой знакомый достает всех своими тоскливыми восторгами сидя дома "Урра! я свободен, могу делать ВСЕЕЕ! что захочу". Ничего конечно не далает ) Тоскует по ушедшему теплому гнездышку вот и вся свобода
Анализ самого себя.
Всё остальное суета.
Здрасти!
Всё остальное суета.
Здрасти!
Oksana Andreeva
доброго))
я уж вдоль и поперек проанализировал))
Ну платье новое купить можно, по случаю.
Попорхай в свободном полёте, потом сам найдёшь и "+" и "-" и нам расскажешь. Удачи!
ну во первых ты свободен! делай чё хож и т. д. Думаю этого достаточно=)