Прочие дела домашние

А у всех мужчин такая логика? Например ты в больнице, а у кого-то др. Он: я пойду ( он же не в больнице) . Или у вас

Ребенок родился. Он: я пойду на футбол, надо же иногда из дома выходить. ( он все равно ребенка грудью не кормит, а ты завтра иди погуляй. Но как женщина оставит малыша и пойдет гулять?)
Да и пусть ходит на футбол. . Потом можно ему ребенка оставить на пару часов и в спорт зал сходить. Так сказать отдыхать по очереди.
Жанна Флёрова
Лучший ответ
У многих.
у большинства, особенно у молодых
Перерыв между кормлениями около 4- часов. вот и сходите с подружкой куда-нибудь, а муж пусть с ребенком останется
У первого моего мужа была именно такая логика, поэтому он первым угодил в разряд бывших.
Н@тёn|{А Уруева))
Ну меня вечно сидящий рядом со мной муж - напрягал.
Если я в больнице - почему он не может пойти на ДР?
Аналогично когда муж лежал в больнице - я ходила на мероприятия.
Ну и пусть идет на футбол.
Что ему делать рядом с вами?) )
Вы инвалид немощный?
Пусть расслабляется
Ната Кузнецова
А мне наcрать на др и футбол :D
но и в больнице сидеть не стоит))
Ольга Шепелева
Я с первым лежала на сохранении. Ходил встречался с друзьями. Вообще проблемы не вижу. Не под окнами же больницы ему жить рядом со мной надо было. Если бы он сидел и страдал дома, то ничего бы не поменялось в моем тогдашнем состоянии. Очень здравую логику вы описали. А если мать не может оставить малыша с мужем, то это лично проблемы матери.
Vera Sinitsyna
Не вижу ничего плохого в том, что муж или жена куда-то ходят по отдельности)
Не всегда же парой ходить)
нет мой не пойдет особенно если я в больнице. будет названивать и спрашивать подробный отчет о процедурах и назначениях.
А в чем проблема? Мой через 2 недели после родов на рыбалку свинтил. Нормально это. Не нормально, когда дома "на привязи" или "на коротком поводке", тогда "на волю" будет рваться вопреки всему и в конце концов сбежит.
Аля A
У меня тоже такая логика, хоть я и не мужчина. Вам в больнице че легче станет если он дома киснуть будет. Да и ребенок совсем не повод запереться в 4 стенах и от ребенка не отходить.
Татьяна Усик
Алена Иванова Вопрос в том что молодая мама от ребенка не отходит, а муж отдыхает. Он же грудью не кормит.
Надо больше разговаривать, и объяснять друг другу что вы считаете важным, а что нет. Такая логика бывает не только у мужчин, но и у женщин, каждый судит со своей колокольни. И не факт, что в какой то конкретной ситуации он окажется не прав. Вот и больницу можно оспорить. Ему что сидеть дома и соболезновать вам?? ? Соболезновать можно, и заботится можно, и к друзьям успеть сходить тоже можно. Это все совмещается, и довольно успешно. Не смотрите однобоко - это эгоистично. мне вот тоже увлечение футболом вообще не понятно, но для некоторых мужчин это архиважно, а для вас вот, например важно испытать это чувство уединения с малышом. Объясните это вашему мужчине. Любовь это компромисс, а не вечное самоотречение. Я надеюсь вы понимаете, что оторваться от ребенка женщина не может только по своей воле. Ребенок будет рад как маме так и папе одинаково. Как приучите.
Yulia F.
Ему тоже нужен отдых. Да делайте все по-очереди. Взрослые люди, можно же договориться. Он погулял, твоя очередь следующая. Ему купили что-то дорогое, потом тебе обязательно. Так никому не обидно, на себе проверено.