Прочие дела домашние

На ДР к маме пойду! Оцените:

Olesja Vasileva
Здорово)) ) Мама на днюху светскую вечеринку устраивает? ) Прикольно)))
Тамара Василенко
Лучший ответ
Olesja Vasileva Будут коллеги с работы.
Гламурненько...))
да неужто такое красивое? мне очень нравится!
мне не очень...
Ирина Морозова
а я подумала, что будет подарок для мамы, а платье класс
И типа ты красная шапочка)))) вполне!!! но тока я бы по улице не стала гулять, все же.. ну как-то ..хотя.. а ладно)))
Супер!!!!
Olesja Vasileva Спасибо, но ей конечно всё равно не понравится.
такое ощущение что Вы не на день рождение а на шабаш идете
Класс!!!
честно? не айс
Наташа Ворох
Я бы оторвала все черное напрочь!! !
И тогда будет оКуительно!!!
Кира Суслова
Olesja Vasileva Оторву только бантик сверху.
У меня это платье ассоциируется с девушкой, таскающей в пивной кружки по шесть штук за раз.
Nuriza Nurlan Kyzy
Мне честно говоря не очень.. .
Но на вкус и цвет... сами понимаете...
Яна Емельянова
лучше к бабушке.... с пирожочками... через лес....
Галина Петрук
очень красиво, надевайте платье!
джинсы и футболки на каждый день можно оставить
наверное это красиво... .
на вкус и цвет....
интересное платье, не испорть его колготками и туфлями.. .
Смотря где д/р будет )))))))))

WOW!!!!
Это вообще мой стиль, так что ничего писать не буду... я тут в слюнях захлебываюсь )))))))) мне не до вас )))))
Roza Nabiyeva
Не, не айс. Перегружено деталями. К тому же, где ДР будет проходить? Если дома - то лишний пафос, а если в ресторане - то вас примут за официантку в национальном костюме. Не хотела обидеть)))
конечно иди в нем
Готикой попахивает!
это лучше чем в футболке с джинсами
женщина вамп..
платье как платье..
Многовато деталей. Я бы половину убрала - было бы лучше.
Платье красивое.
А мне не Оч....
Марина К***
пО МОему это смахивает на готичный стиль, и не совсем подходит именно для ДР матери, но это мое мнение! а так платье шикарное
Туяра Маисова
Красивое коктейльное платье!!!! Его конечно!
супер!!! Отпад!!!!
Елена Елена
симпотично=)
Прикольнинько :-)
метлы не хватает!))))))))))))
Валяй !!!-всё равно, если как показываешь - будешь безголовы и не совсем с ногами, а на то - и так хлопатно через чур будет !!!)))))
Мама будет довольна!;)