Прочие дела домашние

Как думаете, в каких случаях поражение - это победа? ))

Когда по всем внешним признакам ты вроде бы и проиграл. А на смаом деле обрел победу над собой. Победил в себе эгоиста.
Александра Пономаренко
Лучший ответ
Когда ты ,,принял"это поражение, сделал выводы и в следующем бою нанёс ответный, сокрушающий удар!... Не зазорно проиграть по понятиям, по делу... паскудно победить без чести!...)
Да уж, когда психические и нервные все пытаются тебя раззадорить, а вам - по фигу. Вроде как со стороны - ретируетесь, не спорите, уходите в сторону, а вроде как - на фиг надо с дураками спорить, все равно ничего не докажешь )).
A V
когда ты признал свою вину, даже если с пеной у рта доказывал обратное!
вот это реально ПОБЕДИТЬ СЕБЯ, НО признать ПОРАЖЕНИЕ (
Леля Баранова
Когда не мстишь за себя. Когда не отвечаешь грубостью на грубость.
В постели НеТ, нет и сдаюсь.
Елена Шарова
Сказал: "Я поражен вашей красотой" - и приблизился на толику к победе. ;-)
если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло )))может так?
В моём представлении это узнаётся не сразу, а через некоторое время. Когда вас бросил любимый, вы несчастны, но с годами поняли, какое счастье что когда-то он вас бросил, иначе как бы вы нашли вот этого, любимого, с кем сегодня вы рядом и как удачно теперь сложилась ваша жизнь?!
Olya Прутяну
В состязаниях на самого большого идиота и тому подобных)
когда спустя время жизнь показывает, что от этого поражения ты получил больше пользы, чем победитель от своей победы.
Елена Диденко