Прочие дела домашние

Доброго всем утра!!! Победа над слабым подобна поражению. Вы с этим согласны???

Победа над слабым - это не триумф, это трусость и подлость. Но ведь есть такие люди и их достаточно.
Абросимова Екатерина
Лучший ответ
Да, скорей всего да, так и есть.
Никакой радости от такой победы!!!
Доброе утро)) ) Вон на внука накричишь, потом маешься (((Жалко его до слёз, я же взрослая, могла бы и сдержаться! Конечно он победил, я дольше мучаюсь, он уже забыл, а я перевариваю, перевариваю, ни как не переваривается ((( Конечно он не слабый, он ещё не взрослый (но это наверное из той же серии)?
Да ...это то же, что отобрать конфету у ребенка ...
Но не всем понятны законы порядочности ...
Иначе как можно обьяснить появление даже на государственном уровне людей, санкционирующих ограбление стариков и детей ?
Мошенники, как правило, знают законы на достаточно высоком уровне ...
Так изначально теряется весь смысл борьбы, так как результат предсказуем.
пусть сам не лезет--знает ведь, что получит
а зачем вообще с чем то бороться? можно найти компромис и не устраивать бои без правил
Да! Какой смысл вступать в ботьбу зная что ты уже победил? Это ведь неинтересно
Ай
Айгерим
Кумушхон Тошматова Простите ради бога за 4, рука соскочила....Я никогда меньше 5 не ставлю.Это мой принцип)))))
Поражение слабому подобно победе?
Да конечно!!!
Sara Kapalbaeva
Конечно да. В борьбе со слабым человеком, человек который сильнее опускает себя неже плинтуса незамечая этого. Это то же самое если сильный мужик подойдёт к пенсионеру и ударит его.
Diana Safronova
Нет.
Не согласен.

Вопрос некорректно поставлен.

Если ты победил - значит ты уже сильнее. (в данном виде противостояния, умнее, быстрее, и тд. )