Прочие дела домашние

вот как ему объяснить? вроде бы не дурак, а такое делает

подскажите пожалуйста. Как мужу объяснить что мёд в гарячий чай нельзя добавлять, а только в тёплый? (или я не права)

заварил мне липу и фиганул туда в кипяток мёд, я ему говорю что так нельзя, а он говорит что бы я пила, т. к. в детстве его так лечили, гарячий чай с мёдом.. капец, я в шоке
По правилам в теплый. В горячем какие-то микроорганизмы умирают. Но я когда болею, делаю кипяток с медом. Может самовнушение, но мне так полезнее.
Оксана Бутенко
Лучший ответ
Проси мед подать отдельно или сама делай и оставь мужа в покое своими правилами, не доставай человека. ).
Марина Корбут
Вот поэтому я и не жанюсь!...
Ты знаешь почему пьют горячий чай, кипяток, его мать? Ты думаешь витамины уйдут боше через горЯчий чай? Ну куячь тады холодный!... шок те в помощь!)))
Gauh@ra )))
В кипяток нельзя мёд, теряются свойства. Так и объясните.
*наталья *
А вы если выпьете - отравитесь? Ну сделайте приятное человеку, он старался.
Виксик Викуся, радоваться надо, что муж такой у вас, чай вам делает. Не дурак он. Не стоит так говорить про родного человека.
Н Ч
Так заваривайте сами не гАрячий))))) )
Муж заботу проявляет, а вы фыркаете
Оля Пилипюк
Ой да ладно тебе пей ты уже любой . Это же какой тебе муж золотой попался, что ещё и чаи носит в постельку, а она ещё фуфырится. Другие знаешь не то что - бы чай принесли, а вообще такой фразочкой напрочь убивают - хватит там валяться и притворяться, вставай давай иди дела делай. А ты по таким пустякам как неправильно положенный мёд разнылась !
У вас, видать, температура зашкаливает, если из-за такого мужа в дураки записать решили да ещё и здесь спросить не дурак ли случаем мой муж...
пей и благодари.