Прочие дела домашние

Добрый вечер всем!...))))) А как вы боретесь с дураками?...))))) Ну вот не знают они, чего требуется.... и не объяснишь...

Сейчас объясняла очевидные вещи тетеньке с высшим образованием... Чуть не до нервного срыва...))))) Валокординчику, что ли выпить?...)))))))))
Надежда Попова
Эхх.. . я бы тоже их за килОметр обходила) ) Но по работе приходится.. . И не поставишь же табличку "идиоты не обслуживаются! " Вот и приходится, смотав нервы в тугой комок, повторять элементарные вещи по несколько раз.. . не поймут - так хоть запомнят! Главное - не расхохотаться в лицо)))
Моя Сердца Занято Навсегда !!!!! ()()
Лучший ответ
Я с ними не борюсь, я их избегаю или устраняю со своего пути, если мешают)))
Дурака/ков надо валять - в муке, например, или ещё в чём... )
Другими словами - говорить на их языке, раз по роду службы надо )
Никак не борюсь, тем более с взрослыми тетеньками, это бесполезная трата времени и валокордина.
Светлана Ким
:-)а шо бороться то? пусть живут и радуются, но далеко от меня
Vi Va Vi Va
Так перейдите на нас, простых смертных со средним специальным:))
Масса Души
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь :)))))))))))))))))))))))))))))
Елена Комарова
Надежда Попова Ой, да не умею я этой глупостью воспользоваться....И почему-то виновата всегда...)))))))))
Надежда Попова Аж трясет всю...)))))В личку ща напишу...)))))))))
Каждый волен заблуждаться и быть "дураком" как ему заблагорассудится. Дурак - весьма относительное состояние индивида.
Не быть дураком абсолютно по всем показателям невозможно.
Все когда-то и в чём-то бывают дураками..))
Елена Рыбакова
Дураков нужно принимать такими, какие они есть. И не бороться с ними. Это не их Вина, а, скорее, Беда. А вот те, кто охотно играют в "дурочку", порой раздражают. Жаль потерянного времени на ненужные объяснения и разъяснения, МОЖЕТ БЫТЬ....
Катя .
Надежда Попова Ой жаль!...И нервов....)))))))))
бороться никак, только жалеть, и нервы сбережете и валокардин)
а может все наоборот?
Анютка _
не надо считать себя умной. Курс пустырника ВАМ - 3 недели
Елена Журенко
Надежда Попова Я и не считаю...Мне бы еще ума, не отказалась бы...))))))Но и недооценивать себя нельзя...))))
Катя . А почему, если спросить могу, МОЖЕТ БЫТЬ?...)))
Ой, я предпочитаю не связываться вообще, как вижу намек на 'дурацкость'.
И образование здесь ни при чем.
Ольга Корзун