Подобное притягивает подобное ...
Может быть, Галка, так и с людьми ...
если слишком подобно - оттолкнет ...
Как сказала мне одна моя приятельница, выбравшаяся из дичацшей ситуации ...
- Не могу объяснить сама себе ...почему мне не нравится милая, услужливая и уступчивая, безьинициативная и покорная новая работница моя! подумала и поняла ...это ...Я, но лет 5 назад !!!
... Слишком похожа, получается моя приятельница и ее новая сотрудница.
...;-) А мысли и у этих дам, кстати, сходятся ...
Причем ...до микрона порой !
Прочие дела домашние
Объясните мне - когда у людей мысли сходятся, они единомышленники или дураки? ))
Они друзья!!!! Это же хорошо.
пили вместе)))
Просто им хорошо вместе) вот и всё
Ленуська Бильдина
Приветик))
Одно другому не мешает))))
..а вы не думали о том, что они просто влюблённые друг в друга?!..
Ленуська Бильдина
а если мысли сходятся у однополых? ))
Чур я нормальной ориентации)))
если у меня с кем то сходятся, то мы единомышленники. .
если у других сходятся, но расходятся со мной, то они дураки!
Если мысли сходятся у Гали и Штефана, то единомышленники, про остальных не знаю МОЖЕТ БЫТЬ... .
(вот язва)
Алла Хомколова
что то редко мы стали вас лицезреть?
Скорее дураки .. так как у них мыслей одна ..ну - две) ) поэтому схожесть проявляется через раз ))
Супруги прожившие в браке много лет.
Два в одном. Или один за двоих?... Не! Сам такой!
Умные люди мыслят одинаково.
Смотря какие мысли! Если хорошие мысли - то единомышленники и энтузиасты; а если плохие мысли - то дураки. :)
Кто-то из них лицемер или просто не хочет ввязываться в дискуссию и мечтает сбежать поскорее от "единомышленника"
это биороботы, настроенные на одинаковую частоту)
Это значит, что они - бро. просто БРО)))
Ленуська Бильдина
я даже не буду спрашивать, кто это такие))))
обычно говорят - дураки...
скорее всего собутыльники...
Алла Хомколова
капитан прости сорвалась рука и влепила 4, хотела 5 я же собутыльник!