Прочие дела домашние

а почему осуждают только проституток, а их клиентов нет? каким мужиком надо быть, чтобы покупать секс за деньги?

по мне, так они ничем не отличаются от этих же проституток, которых они покупают
Так у многих любовницы мужа-ляди, а он.... он хороший, это его просто лядь насильно на себя уложила ))))
Мне тоже всегда кажется странным, оправдания мужиков которые таскаются.... никакой разницы между проституткой и клиентом нет.... оба в дерьме по уши )
Виктория Филонова
Лучший ответ
Татьяна Пескова смотрю, как вы отвечаете на вопросы неани некурниковой. неужели бывают такие дебилки на самом деле? наверно тролль просто
ты ещё не привыкла, то в этом мире мужчине можно ВСЁ?
Оксана Ефимова
Татьяна Пескова привыкла, но все равно этот шовинизм возмущает
Пьяным в бане например ))
в ряде стран в том числе и в европе как раз штрафуют мужчин а не женщин)))
Алтын Сулейменова В ряде стран.. А в т. Европейских- это трудовая деятельность, а не противозаконная , как в рф
Проститутки и протитутки: не все женаты чтобы иметь постоянный секс, а за обычной Ж надо долго ухаживать да и так же материально вкладываться и не факт что секс принесет удовольствие.
У женщин до фига комплексов.
Многие пойдут с другом в сауну на мальчишник? ) вообще почти ни кто.
Вот и развлекают девочки за деньги.
Которые понимают - лучше дала - больше на чай получила - гарантия более менее качественного секса.
Женатые к ним ходят - на мой взгляд когда дома не хватает чего то.
Не тех ни других не осуждаю.
Получают удовлетворение как могут.
Татьяна Пескова щас можно за бутылку пива и пакет чипсов снять многих девок на улице, причем они не профессионалки, а просто хотят секса
я их не осуждаю- ну может ей это нравится? мы ж не знаем.. . а мужчины.. . может с ним никто спать не хочет "за так")))
Принцесса- Stusha
Обыкновенный здоровый мужик, с естественными потребностями. Нет под рукой женщины, пошёл к проститутке. Лучше, чем в подворотне, изнасилует.
Ида Мельникова
никого не осуждаю. быть проституткой и ходить к ним не каждый сможет. каждый из них решает свои проблемы как может. пусть к проституткам ходят, лишь бы никого не насиловали.
Viktoriya Razdobarova
Согласна полностью. Думаю, что у них проблемы в общении с женским полом. Могут только заплатить и получить.
Ainur Dauliyeva
Юлия Медныс Да, Вы, конечно, спите с мужиками бесплатно.
Очень занятым, например. Не женат, времени искать девушку нет, да и нет желания в долгие отношения ввязываться. А секса то хочется.
Я 30 лет это делаю, отдавая часть зарплаты жене. (еще часть любовницам, но только т-с-с-с)
Кто там что вякал о "мужике" ?
Не осуждаю ни тех ни других, скорее жалею.
А что мужику делать. если приспичело, а любимой женщины нет? Насиловать?
Пусть лучше к проституткам ходят.
А им всё равно, когда сунуть хоца.
Одним словом - одноклеточные!
Галина Гнатюк
Фу... мужчины которые покупают секс за деньги... фу. . Мужчина должен оставаться мужчиной. И иметь самолюбие.
Анна Щукина
Приговор по статье проституция выноситься крайне редко - если вообще выноситься, там мера наказания вообще смешная никто даже факт получения денег за секс доказывать не будет. "Администраторов"(сутенеров) осуждают. А что до мужиков почему бы не купить дорогую проститутку и не расслабится без разговоров.
Акнур Канат
Парой дешевле покупать проституток
Елена Бурлева
лично я не осуждаю никого, но по мне праститутки выгодней, и возни меньше, в любом случае надо платить.))