Прочие дела домашние

Тетьки, а вам не стыдна на балах свои башмаки 42р-ра терять?)

Дядька, когда с таким провокационным вопросом выступаешь, непременно надо все свои тылы проверить, чтобы не облажаться перед всем честным народом - у самого то грамота хромает!)
Надя Иванова
Лучший ответ
Людмила Прошина Я и сам хромаю и чо?)башмаки то меньш у вас не станут)
Так дядьки обнищали.
Бегают с воплями "отдай башмак, да отдай башмак"....
Ирина Штырова
На "балах" это что, пардон? А то, может, я свои на БалИ оставила? Вернусь даже за 46-м. Если что, ватку подложу. Не проблема.
Не, мне не стыдно, недавно вот гирька пудовая из рукава выпала, действительно неловкость испытала.. . Прынц подбежал, орет "Не ваше случаем? ", подать хотел, вежливый.. . да так, наклонившись к ней, и застыл, спину, видать, защемило...
Елена Карасева
Ну так у нас и рост 1.98)))
35й по жизни.
Ku
Kundyz
какие прЫнцы, такии и тухли))) )
чОйта стыдицО)))
Еремеева Ирина
Когда прынцы видят с КАКИХ ног эти башмаки падают, циферки у них в глазах расплываются )))
Дядь, замуж-то охота!
Bagila Dyussegel'dinova
это не мои !
Amazonka *73
а Вам Ваш 37? )
" Да ну че ты расстраиваться, шо грудь у тебя 1 размера? Не переживай, зато нога, смотри... 43!"
[[
[Saule]* [Tursunkizi]*
ё- твое, у меня только 37, в девичестве был35
,а у обеих бабушек 33, улыбнись, ноги растут!
Evgeny Gulyy
у меня 35))))
Ольга Смирнова
СлавБогу, не доросла))))))
у меня туфельки 35 того
А чё я же не виновата, шо прынц дрыщ)))
Людмила Прошина Дрыщ это кипарис,а ноги у меня 44р-ра)
Стыдна, лучше бы в тебя запустить, и то бы с пользой а так жалко новые надо покупать блин.
у меня 40-й, так что я дюймовочка
Так мы и не теряем. Это у нас дядьки их отбирают. Тоже повыдрепываться хотят.
мелко плаваешь... у моего короля 46разм и он никогда не теряется)))))
Вита Коломиец
Не стыдно, а жалко. Приличные туфли 42 размера знаешь как трудно найти? :)))