Прочие дела домашние
А вот когда вам "1" лепят, вы мстите? Ну тоже ему "1" лепите?
Я детский сад, ясельная группа, мщу. Не ну первая не нападаю, правду напишу, а им не нравится, даже не матюкаюсь, дык, нет кол поставят хорошему человеку, ну как тут томагавк не вытащить?)))
Я ставлю единицы только
Избранным, в ответ никогда)
Единица это черная метка от меня)
Я ставлю +5 или ничего.
Почему? Наверное, потому что
Я не учитель в школе)
Избранным, в ответ никогда)
Единица это черная метка от меня)
Я ставлю +5 или ничего.
Почему? Наверное, потому что
Я не учитель в школе)
Обязательно мстю. :)
Не, я ржу))) ) вот вчера мне какая-то влепила, я посмеялась. Но вот на днях влепила в ответ).. . Здесь есть один Ваня Пупкин, любитель телегонии.... задаст свой вопрос и всем подряд колы лепит))))
за все время только один раз отомстила и блин такое удовлетворение получила, буду продолжать
давайте проверим...
Обязательно мстю, ибо мнение мудаков меня не интересует, и считаю необходимым ткнуть их в это пятачком.
Нет. считаю, это одна из ситуаций, когда второй человек должен быть умнее и выше этого.
Я сама 1 ставила раза 3 за 6 лет - и то из-за отсутствия комментов. Если уж мне надо высказаться, я коммент гневный настрочу))
А я вообще на оценки внимания не обращаю. Может и лепят, но я не мщу.
Нет. Я выше этого.
если это называется месть. Но я так не считаю. Часто человек ставит 1 из-за своего видения проблемы. Но его взгляд ошибочен. Приходится ставить его на место. Тем более он не давал объяснения своей позиции. Иногда чувствуется, что человек ведет себя как ментор. Т. е. имеет право оценивать ответы других. Хоть этого ответа не понимает. Именно ответа.
Детский сад. Давайте уже закроем эту тему. А то как вас не почитаешь, все тут отдыхают, и на всё всем покуй. Однако ж каждого волнует извечная тема *+1*.Не мщу. Я в последнее время, вообще на них не смотрю)
Я какая то не прошибающая, меня этим не зацепишь.
имела неосторожность поставит парочке ответов единичку ( ответы были из ЮК, и в корне неверные) так потом мне долго мстили, изучали мои вопросы и ответы и ставили 1 на все ответы подряд,... ну что поделать больные люди....
изредка. в основном приколюсь и дальше побегу.
никогда. а сама 1 поставлю только в крайнем случае, только если чей-то ответ очень выбесит. недавно в вопросе про беременную вдову, которая хочет сделать аборт, поставила 1 в ответе какого-то мужика: "ну и дура" (они как всегда в вирте все против абортов) , поставила 1
Иногда да) )
ибо нефиг)))
Я вообще не вкурсе оценок была...
Ууу! Постaвь мнe тeпeрь во всeх отвeтaх/вопросaх 1