Прочие дела домашние

А теперь я про жен (или просто женщин )ракинь спрошу, какие они? Ваши наблюдения?

Vitalina Kuznecova
Для того, чтобы рак что-то сделал хорошо, надо его подхваливать, как только критику услышит, тут же остывает ко всему и опускает руки, ему важно, как он выглядит в глазах окружающих, важен стимул, любит только своих детей, свою семью, к другим родственникам довольно равнодушен, не угнетается одиночеством, не занимается самоедством, расстается с людьми довольно легко, но друзей заводит с трудом, как правило в молодости и остается всю жизнь верна этой дружбе. В браке постоянно ищет в отношениях какие-то подводные камни, обман. И еще куча всякого...:): (
Смс
Лучший ответ
Отступает, при малейших трудностях!
мамочки с хорошей памятью на обидчиков
Очень ранимые. Нежные и чувствительные.
Прекрасные хозяйки
Вспомнила только одну, это моя крестная, очень добрая, внимательная и заботливая...
знаю только одну.... оторва полная... оторви и выбрось
пиндец полный
Ульяна Дамер
Это которые раком дают, что ли?
Assel Zhubanshova
Ой! Они такие плаксивые....
Елена Гайдук
Нерешительная, немного ленивая. Сложно самостоятельно сделать выбор и поэтому постоянно и во всем нуждаюсь в чужих советах. Ранимая, переживаю даже из-за мелочей. Немного ленивая, скрытная, нерешительная. Если люблю человека - то готова идти на самопожертвование. Преданная.
проблемнее "ракинь" я в своей жизни ещё никого не встречала. Удивительная способность сделать из одной маленькой мухи аж пару, а то и тройку слонов. Наверное, поэтому и доживают до глубокой старости, что постоянно находят "специального" человека для поездок у него на шее
Люба Краснорепова да...мы такие...потому что-красавицы!!!)))и умницы...и принцессы и вообще!!!!
Уж очень нерешительные... ну оооочень
говорите говорите обо мне ...я послушаю))) )

а вообще мы умеем качественно выносить мозг, а потом ещё сделать виноватым того человека, которому вынесли этот самый мозг))) )
Ольга Лаптева
Женщина-Рак.. знаю такую...)) ) Преданная, слишком Добрая, для нее самое главное - Семейный Очаг.. . если Любит, то всем Сердцем и Душой... обожает Детей.. .
неудачи и проблемы приносят ей невыносимую боль.. .
для семейной жизни, я думаю, мужчине повезет..))) ) с Женщиной -Рак..))))
Волкова Марина
Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться, когда текут слёзы.. .
Я умею казаться порою такой
Легкомысленной и несерьёзной…
Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет сильно болеть,
Ведь никто её, к счастью, не видит…
И завидуют люди, порой говоря:
«Вот счастливая, горя не знает! »
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
«Разве счастье без горя бывает? »
Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела?
Или душу больную утешить подчас,
Если б вовсе своя не болела?
Если б я никогда не встречалась с бедой,
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой…
Просто я бы её не ценила!
Твоё Счастье
Очень ранимые, но скрытные, и душу свою приоткрывают только самым близким людям. Любят домашний уют. Слегка ленивы.))
ну что там говорить о таких)) ) стоит)) ) морды не видно)) ) одна жопа торчит)))))))))
Эмоциональная, сентиментальная, мечтательная, чуткая, ласковая и добродушная нечисть. Двойственная, противоречивая натура, любит перемены и разнообразие, ей хочется то к бабам, то к девкам побыть то Кикиморой домашней, зависимой, то Кикиморой дико-свободной, болотной. Рассорившись с Водяным, бежит к Домовому, обидевшись на Домового, возвращается к Водяному, разрываясь между домом и болотом, как правило, несчастна и не понята в личной жизни. Обладает даром предвидения, если вы напились из копытца, значит, козлёночком станете, если полезли сдуру топиться в болото, значит, у вас не все дома. В любом случае, вам понадобится скорая на помощь Кикимора. Она на вас душевно накричит, поставит сотню пиявок, обольёт холодной водой, измажет в лечебной грязи, укутает тиной и уложит под куст выздоравливать. Кикимора бескорыстна, умеет хранить секреты, вы можете ей доверить золотую монету, пока отлёживайтесь под кустом. Она её закопает, и к утру у вас вырастет целое дерево, усыпанное золотом. Если вдруг дерево не вырастет, а Кикимора забыла, на каком поле дураков закопала монету, не отчаивайтесь, главное не результат, а проявленные забота и внимание. Кикимора верный и преданный друг, попадая в её клешни, вы обречены. Теперь за вас и ваших детей до седьмого колена будут думать одно, говорить другое и делать третье. Скучно не будет, мало не покажется, потому что Кикимора обладает неукротимой энергией и богатой фантазией.
Хорошие и правильные мамы, обожают своих детей больше мужа, хлебосольные гурманки, замечательно готовят и красиво накрывают на стол, любят гостей, бескорыстны к своим друзьям, несплетницы, закрытые для общества, умеют работать и отдыхать.. (.И ещё много хорошего могу я сказать о себе)
Олеся Ключко
Раки очень разные, при общности структуры основной. Надо делать индивидуальный гороскоп.
Дарья Яковлева
ну вот она я)))
Aigerim Srailova
Добрые но обидчивые
я смотрю-половина СДД-раки!!!!))))))))))) да-мы вообще-красопетовны!!!!
Катя Ергашева
Ну я ...Рак.. .
Да фигня эти все гороскопы.
Могу быть и бережливой, если денег мало, и пускать их на ветер - если они есть.
Отступать при малейших трудностях - это вообще не про меня, я упертая, как баран.. .
Про ранимость души - может, и было по молодости, но жизнь научила реально на вещи смотреть.. .
С мужчиной-Девой развелась, сейчас у меня муж-Близнец, а по гороскопу Рак и Близнец вообще не совместимы.. .
Мозг выносить - да, люблю) ) И умею) )
Пор нерешительность - тоже не про меня.
В общем, как любой знак зодиака - что-то подходит под описание, а что-то вообще - мимо кассы. .
murka745-5
чесно, я ходячая паника, , всего боюсь, расстраиваюсь по пустякам, нерешительная, что бы что то купить мне надо посоветоваться со всем живым в этом мире. Хозяйка я тоже мало сказать не ахти.... все конечно чисто и наготовлено, но все это так неохота делать. Но я однолюб.... привыкаю сильно к людям, перемены переношу тяжело.
Светлана Болдырева Блин, я точно такая же....
практичные.. умеющие ценить деньги.. любят драгоценности.. своих деток.. умеют хорошо готовить.. кокетки и умнички.
Elen De Schavur
murka745-5 Ой, как приятно читать)) Продолжайте в том же духе, я еще послушаю))
Не верьте гороскопам)
Инна Задорина
если раньше не верила в гороскопы... сейчас после описания большинства самих себя начинаю верить... всем кому поставила 5-ки- респект
Ну я Ракиня, я мнительное чмо, со мной очень тяжело, требовательная и капризная, муж холит и лилеет, меня выдерживают только Скорпионы, Львы и Тельцы.
Вечно стараются угодить, умудряясь по ходу качать права. Короче, полный хабздаун. Лично я так не умею.
Zhanel Kidiralieva
влюбленные
да нормально
Женщина-Рак не выносит критики и насмешек, с ее точки зрения ничего ужаснее и быть не может. Она будет бережно хранить в памяти болезненное воспоминание до тех пор, пока не предоставиться возможность отомстить. Эти женщины очень хозяйственны и готовы вложить массу сил и времени в обустройство собственного жилища. Может быть, результат их усилий покажется кому-то несколько старомодным, но безвкусным не будет никогда. Раки, как правило, не переходят грань между бережливостью и скупердяйством, однако испытывают сильную потребность откладывать деньги на черный день. Но это не мешает им в исключительных случаях использовать шопинг-терапию для лечения душевных ран.
С одной стороны, женщина — Рак вовсе не болтушка, она умеет хранить доверенные ей тайны. С другой — превосходная рассказчица, слушать которую — одно удовольствие, если только она не рассказывает анекдот. В этом случае женщина-Рак вряд ли сможет удержаться от смеха, а он ее совсем не красит, потому что в нем то и дело «проскакивают» противные истеричные нотки. Эти особы никогда не предают друзей и тем более любимого мужчину. Правда, последних эта верность частенько угнетает, чем-то неуловимо напоминая тюремную решетку. Раки уверены, что наградой за их верность должны быть постоянные подтверждения того, что они любимы. Обращаться с ними нужно как с хрупким и дорогим фарфором — крайне бережно и нежно. Женщины-Раки максималистки от природы, им нужно «все или ничего» , «свадьба или расставание». Идеальную пару составляют женщина-Рак и мужчина — Скорпион, несмотря на то, что оба партнера очень эмоциональны, они отлично дополняют друг друга (в том числе и в постели) . Отелловская ревность Скорпиона способна отпугнуть большинство женщин, но только не женщину-Рака: в такой ситуации она будет чувствовать себя защищенной его чувствами. С мужчиной — Девой женщина-Рак на одной волне, они «обречены» жить долго и счастливо, ведь оба любят порядок, хозяйственны и экономны
Женщина-Рак часто подвержена всяческим страхам и сомнениям: она-де не так красива, не так молода, не слишком хороша для вас и т. д. Ее нужно постоянно убеждать в обратном. Она может по двадцать раз в день слушать от вас, как она хороша (лучше всех) и как вы ее любите.
Жене-Раку может вдруг прийти в голову мысль о том, что она плохая кулинарка, хотя в действительности в умении готовить она не уступит лучшему парижскому повару. Кухня для жены-Рака — любимейшее (после детской) место в доме. Мужчины (особенно с традиционными взглядами на жизнь) , конечно же, по достоинству оценят это превосходное качество.
Женщина-Рак необычно эмоциональна, поэтому если вы не испытываете к ней серьезных чувств, лучше поищите себе другую партнершу. Не заводите с ней легкого флирта — это может так больно ранить ее чувствительное сердце, что она долго не сумеет оправиться от полученной травмы. Зато, почувствовав вашу искреннюю заинтересованность, она ответит вам вечной преданностью. Правда, от вас потребует того же. Рак по натуре собственник, и если уж она считает что-то своим, то ни за что его не отдаст.
Среди друзей Рак не очень выделяется. Она редко бывает душой компании, предпочитая хранить чувства для своих близких, для семьи. Женщина-Рак чувствительна, обидчива и, пожалуй, излишне слезлива. Встречаясь с ней, старайтесь не задеть ее чувств, а на случай, если это произошло, имейте при себе пару чистых носовых платков, чтобы вытереть ей слезы.
Женщину-Рака нельзя назвать скаредной, но она необычайно бережлива. Среди ее вещей масса таких, которыми она не пользовалась лет десять — пятнадцать, а то и все двадцать. Но попробуйте ей об этом сказать — окажется, что все это ей страшно нужно, если не сейчас, то потом. С особым благоговением относится она к вещам, доставшимся ей от предков, не только ближних, но и дальних — прабабушек, прапрадедушек и т. д. Эти сокровища она бережет пуще собственного глаза.