...Вы нашли бумажник с купюрами и визиткой владельца... .
В каком диапазоне и в какой валюте должна быть сумма наличных, чтобы Вы обязательно вернули их владельцу?)) )
ну 10 рублей по рублю вряд ли бы стали возвращать? а пару тысяч долларов?)) )
Прочие дела домашние
А вот представьте.. . (вн)
Да хоть пустой, всеравно позвоню, может сам бумажник ему ценен)))
В банке то я возвращала 600р (позвонили. Могла послать) . А вот с кошельком с недавнего времени у меня сложные отношения. А если владелец скажет, что в нем лежало на порядок больше? Вон Панин поил всех, а как 7 т. р. на утро платить, так сдулся и скандал поднял (может 10 т. р. , но сумма ни о чем- не помню точно) . А если владелец кошелька такой же?
честно-не вернула бы!
я бы вообще ничего не стала бы возвращать..
Если нет документов, то не верну.
самая большая сумма была двадцать тысяч долларов, этот жлоб даже спасибо от неожиданности не сказал
Бумажник, не стала бы возвращать. Как и любую технику, кроме мобильника, у нас их быстро находят:)
зависит от фамилии на визитке)))
В банке по ошибке кассир 20000 долларов выдала, я вернула. Но не факт, что повторила бы подобное с бумажником...
Мы нашли бумажник с кучей визиток, дисконтов, водительскими правами, техпаспортом, жменькой мелочи... Неделю искали хозяина (звонили по телефонам на визитках, по номерам дисконтных карт) . Тоже думали, что скажет, что деньги были в кошельке... но хозяин, на радостях, что нашлись документы, ничего о деньгах не сказал, и даже отблагодарил (по своему усмотрению).