Прочие дела домашние

Как часто вы ругаетесь с мужем?))

Елена К
бывает, без этого никак.. . Мы можем поворчать минут 5 вот и вся ссора, что-то глобальное происходит крайне редко, раз в год, а то и реже. Частоту сложно определить ведь это зависит от ситуации, и если ваша жизненная ситуация не очень вас устраивает ссоры будут чаще и жестчке. А потом кто что подразумевает по ссорами 1.пошумели 2 минуты извинились друг перед другом и поцеловались 2.когда тарелки в стену ( в моем варианте это уже не муж и жена, а так только слова).
Любовь Сидорова
Лучший ответ
А у меня муж сам с собой ругается. Иногда слышу с кухни мат - перемат. Минут через 5 подхожу, спрашиваю: Ты что-то говорил? ? А он мне -нет, ничего.. . Я обратно к своим делам.
Lika Paladi
Я давно уже научилась уворачиваться !
Лариса Атанова
не ругаемся, так бывает надуться кто-то может, но это длиться минут 10, потом второй начинает подлизываться и обиду как рукой снимает: -))
часто... обычно когда тема затрагивает о мужской копилки...
Ольга Збанок
Часто. Не люблю вранья, даже по пустякам, не люблю спорить, а у него все на спор, чем старше, тем нуднее.
вся жизнь в спорах пререканиях и мелочных бухтеньях, главное чтоб хорошего было больше чем плохого)))
на выходных по пару раз в день
У моего мужа такой спокойный характер, что получается, что я ругаюсь сама с собой... и довольно-таки часто...