Прочие дела домашние

вы часто ругаетесь с мужем ???из за чего ???

изза фигни
Валя Наумчик
Лучший ответ
Редко. Да мы вообще не ругаемся, так скажем друг другу пару фраз обидных и молчим. Вот только что поругались. Я, оказывается, забыла в общей на 2 квартиры двери свои ключи, а сосед принес. Так муж ругался конечно, что безответственная. Он прав, я молчала ((( А 2часа назад его ругала, что свет никогда не выключает. Он тоже молчал.
Amina Mazhitova
А толку-то... жизнь укорачивать...)))))
Elena Ilyuhina
Нет, не часто.
последнее время вообще не ругаемся, вот уже месяц как не ругались
Dana
Виолетта, Виолетта я люблю тебя за это))))))
Дария Андасова
Редко и причина всегда одна и та же - дети (папа балует).
Не ругаюсь... это абсолютно бессмысленное занятие
Хвала моему мужу, он терпит меня. Потому что в основном я ругаюсь на него, просто так, из за всего, в основном просто придираюсь, вечно всем не довольна, а он терпит, изредка конечно терпения не хватает. И ругаемся конечно по настоящему, но без ругани, не было бы страстных примирений. Так что, я думаю всего хорошо в меру.
Юлия Павлова
Часто и из-за всего. Мы так разговариваем. У нас вообще в семье, как в Бразилии на ранчо, все кричат и галдят. Но все всех любя при этом тоже горячо и страстно! :)))
из за пустяков обычно))) и очень редко
А как же, раз в день ругаемся как минимум.... То я накосячу, то он))
Юлия Зорина
очень часто. я ему-опять носки разбросал, а он мне- а ты полы помыла....
Почти каждый день, муж постоянно на работе, а мне не хватает его внимания и помощи. вот и кричу на него даже и без повода. А он молчит, молчит, апотом начинает на меня тоже кричать и так бесконечно до отпуска. Вот жаль отпуск раз в году.