Прочие дела домашние

Перевел старушку через дорогу 8раз, а она обругала меня черными словами, за что?

Да ...ня все это, парень! Подумаешь, обругала... Вот если бы она с палочкой была- тогда это да- трагедия. Может, ты и до компа добраться не смог, не то, что пожаловаться.. .
Так что отряхнулся и пошел дальше искать другую старушку.)))) )
Про трость не забывай, выбирай с осторожностью)
Ольга Кружкова (Сунтеева)
Лучший ответ
так надо было сначала спросить, оно ей надо???
Олеся Иванова
Если бы меня 8 раз.... то я подумала, что домагаешься и тоже ругалась)) )
Не, ну а что я не права???
Алена Худякова
Надо было нечетное количество раз водить, а не восемь) )
А то ты откуда ее взял, туда и вернул))
Люба Пинчук
У неё сегодня же не кардионагрузки были! ! А водные процедуры:))))
Лера Горюшкина
Может ей ещё 2 раза не хватило?)
заморочил девушке голову и бросил!!!
Потому что ты ее оставил на той же стороне, откуда и увел с начала. Надо было 9-ый раз перевести на противоположную сторону, куда ей нужно было!
Все Просто
может ей не надо было туда?!
Надо было перевести 8 старушек по разу.
Gulnur Kulzhanova
это у нее хобби такое, туда - сюда переходить?
Может у нее просто маразм? И она не совсем понимает что говорит, и не следит за своей речью? Или же она подумала что ты у нее что-то украл, все может быть
это тоже что я старушке сказал, "девушка" присядьте, а она меня матом покрыла=) че им комплименты не нрав, или у них маразм началсо?)
наверно маразм наступил