Прочие дела домашние

Семьяне, вам адреналина в жизни хватает? Если нет, как добираете?:)

Ольга Марьина
Я по молодости так наадреналинилась, что еще на несколько лет хватит))) )
Хотя недавно поехали к знакомым на дачу, дорогая пустая, как ни странно ровная, так разогнались (благо машина позволяет) , у меня при закрытых окнах аж как ветер в ушах и под музыку "Ю-Хууууу"....
Классно, такой кайф.
Оля Теличко
Лучший ответ
Недавно с племянником прокатилась на американской горке. Он меня обманул, сказал, что не страшно вообще.. .
Голос восстановился не сразу.
Но было здОрово))
мне хватает, относительно часто летаю на самолетах, такой кайф) да и на машине часто ездим да приличные расстояния, хотя мне и до ашана адреналина на машине хватает))) )
привет, Иннуль!
Alenka .
Ольга Марьина Привет, Наташенька:)
Не хватало - добирала, ты знаешь КАК) )
Сейчас мне другого не хватает....))))
С моей работой, с нашими детьми, с периодическим безденежьем - более чем)) ) Никаких острых ощущений не хочу.. . только любви и покоя...
Ольга Панёвина
Ольга Марьина привет, дорогая:)) да уж, точно, адреналина хоть отбавляй:))
Мне свекровь подкидывает, веселая женщина))))
Так хватает, что уже всю дергает.
Да что-то перестала я любить адреналин, нравится спокойная жизнь по типу старосветских помещиков).. .
А раньше на машине каждый вечер гоняла, нормально адреналинчик ловила...
Я сегодня дома, генеральную уборку)), делала и перестановку заодно :) Наверное ..,это тоже признак нехватки адреналина...
мы ребята активные, постоянно что-то эдакое происходит. Любим машины, любим скорость. Гоняем на картинге, совершаем дальние поездки на автомобиле и пр
Дорогая Панда, у меня своя панда, какую жизьнь гарантируешь?
Ольга Марьина А я не госстрах:)) И гарантий не даю:)))
Пускаю на квартиру узбеков. Потом их выгоняю. Они не уходят. Напрягаю полицию и прокуратуру. Иначе - скучно)))
Zeinova Lena)