Прочие дела домашние

А какое самое необычное варенье вы пробовали? Из чего....

Мне вчера притащили три кило киви.. . А шо ещё с ним делать? Не съедим. . Ща допью кофе и пойду чистить...
Олеся Гусева
Непонятный сладкий сироп с лепестками роз совсем не впечатлил. Равно как из зеленых помидор с лимоном. Из грецких орехов тоже не понравилось. Я за более привычные вкусы.))
L)
Lubov )Nikolaeba
Лучший ответ
из корок арбуза и одуванчиковое.
Киви варите, очень вкусное и красивое получается. Варенье. из необычных пробовала варенье из крапивы, пока не сказали из чего, думала из ки\ви или крыжовника. Из зеленого лука. Из плодов кактуса агавы. из апельсинов с виски
Natalya Shegay
Тыква с дыней - вот вроде простое, а аромат дынный, вкус - нежный. Угостила наша вахтёрша:))
Natalya Shegay Привет! Рецепт в студию!)))
из морковки )) классное было . из одуванчиков тоже ничего такое .
Надежда ....
Из роз, как будто духи в рот налил.
Ariffka Smail
Меня кабачковым угощали :) Даже не думала, что это может быть вкусно, но это вкусно :)) Хотя звучит жутко "варенье из кабачков" :))
Yulia Milyaeva
Из помидор! Вкусно.. . :))
Обожаю из грецких орехов.
арбузное, но не мне понравилось... киви ела-вкусно
Татьяна Рудик
Самое необычное, пожалуй, из зелёных помидоров. Не понравилось.
А не знаешь, что с киви делать, почисти, порежь да в заморозку. Потом куда-нибудь пойдёт, в пирог, в салат, в компот в конце концов.
В моем далеком детстве была соседка, которая варила чудесное во всех смыслах варенье, из акации, одуванчиков, лепестков шиповника, но венцом этих творений было варенье из арбузных корок, до сих пор ломаю голову, это от бедноты или от нестандартности мышления?
из бананов, приторное очень. Розовое пробовала, вкусное.
из лепестков роз и еще каких то цветов, не помню.
из айвы
Из лепестков роз, вкус просто фантастический!
Елена Чипизубова Да, вот только несколько непривычно их жевать.))
Юля Бриллиантова "Какая гадость ваша заливная рыба". В советские времена этим были заставлены полки овощных магазинов. Ей богу, лучше "Тройной" пить, от него хоть кайф. А так просто есть парфюм -- брррр.
из дыни, очень вкусное