Прочие дела домашние

А какие интересные варенья вы пробовали? ну и как?

Я ела из инжира, кабачков, морковки и розы) инжир и морковка-супер! как варить-не знаю
из грецких орехов.. постоянно баночка дома стоит)
из лепестков роз... чото гадостью оказалось
из мандаринов.. ни чо так вкусно
из фейхуи... вообще абажаю, но достать тяжело
но самое любимое малиновое))
Ирина Дроздова
Лучший ответ
Моя бабушка из арбузных корок делала раньше)) мне нравилось.
Юлия Салон
кабачок с курагой через мясорубку, очень неплохо, как мармелад, черемуховое еще, а самые классные, на мой взгляд, это крыжовниковое, вишневое, малиновое
Zлой [Котёнок]
Из лука. Блеванул.
из грецкого ореха .
из тыквы с апельсинами. Ням, вкусно.
роза не впечатлила. одуванчики - необычно, но на любителя.
самое любимое - из лесной земляники. ароматное и чуть-чуть с горчинкой)) ) мамуля обещала баночку подарить)))
Лидия Бурим
из моркови . вкусное было .
когда то в детстве бабушка варила варенье из костяники. у нас ее полно в лесах... кладезь витаминов... но детство давно кончилось и бабушки нет... люблю тертую с сахаром черную смородину...
А я помню бабушкино варенье из ранеток, это маленькие яблочки такие (или по другому китайка называется) , они у нее как то целиком прям с хвостиками получались, и сироп такой прозрачный, медовый..: )
А сейчас я и не вижу их, не выращивает никто наверно..
Наталья Емелина я тоже помню такое варенье, из детства
чего только не пробывал- только малиновое самое лучшее, а остальное так...
Самый необычное это из грецкого ореха, от восторга не прыгал! Самое главное что понял, что мою любимое малиновое ни чем не заменить!
Galina Fedorova
из арбуза пробовала, бее))
Султан Шахзода
Из ревеня с клубникой. Вкусно-свекровь варит всякое по вкусу и составу.
Не Я
Из зеленых грецких орехов!!!! Рекомендую!!!) ) Из красной рябины, из лепестков роз необычное очень....
Алла Блинникова и как оно из красной рябины...
Слива с апельсином, вкусно, с инжира понравилось
Алла Плигина
из апельсина и инжира, так себе...
Мария Лаврова
Из инжира - у нас это не редкость. Вкусно. "Интересные" варенья, которые мне приходилось пробовать - из райских яблочек, ягод барбариса, лепестков розы (это что-то особенное) , целых грецких орехов (зеленых) - вкус очень приятный, из арбузных корок (вернее из мякоти арбуза, которая ближе к корке) - вкус не ахти, но вид - как кусочки янтаря, из черной черешни, из тыквы, из винограда. Все очень вкусное и красиво смотрится.
Ирина Малетина
кабачок+апельсин.. ниче так..)
Aeka Akdavletova
Фейхуевое, из фейхуи)) )
Ну, фейхоа то бишь)))
Ходячий Улыбон:р орй, я тоже! сама с сахаром перетирала, было дело!
Из помидор! Фи гадость ужасная!
Ирина Гагарина
из роз пробовала - гадость редкосная, сироп обычный.
Мама из кабачков делала - я не очень оценила.
Мое любимое-вишневое, ничего такого, что вы напмсали, не пробовала.. и не тянет;)
Из лука. Готовлю регулярно
Муж варил из одуванчиков! Горьковато получилось, но съели... В тот день мы ели и щи из крапивы)
из лепестков роз, не понравилось совсем)))
из тыквы, очень даже ничего)))
Kartashova Olga
из грецкого ореха.
необычный вкус, но весьма сладкий и приятный.