Прочие дела домашние

А вот если вдруг.. . Звонок из Прошлого! (вн)

Живете вы себе спокойно и тут звонок!! !
а по ту сторону до боли знакомый голос и предложение встретиться, вспомнить прошлое…
А у вас вроде все в порядке и отношения достойные уже с другим человеком, а тут вот такое.. .
Что делать будете? Ёкнет сердечко или нет???
Яна Деренко
Если позвонит прошлое.... улыбнись, извинись и иди целуй настоящее...
Doga \\
Лучший ответ
Такого быть не может.
Мне мой бывший до сих пор звонит "вернись, я все прощу", хоть я и замужем уже больше 20 лет.
Отёкалось сердечко по нему давно, раньше надо было думать, а сейчас поезд давно ушел.
Могу поболтать, как дела, он мне про баб своих новых рассказывает.... детский сад, штаны на лямках))
Наталия Арт
Екнет. Но такого звонка не будет. Увы.
екнет, конешно вернусь в прошлое чтобы теперь с нынешним сознанием правильно понять ошибки прошлого
Восставшие из ада? Адреналин взыграет однозначно.
Аришка .
ничего у меня не екает, когда прошлое звонит, даже сплю уже спокойно
Кристина К
Думаю что откажусь. Зачем это надо.. . Что было - то прошло, не за чем бередить старые раны.
А отчего екать что-то должно? Со всеми, с кем я расставалась, я расставалась по собственному желанию. А если я приняла такое решение, то ни о чем в дальнейшем не может быть и речи, что не помешает, впрочем, нам общаться при надобности.
У меня скорее может екнуть, если позвонит человек, когда-то бывший близким другом, а потом разошедшийся со мной на жизненном пути.
А чего ему ёкать? Мы общаемся) )
У всех своя жизнь, но ничто не помешало остаться в нормальных отношениях.
Галина Шевцова
Екнет. Но вида не подам. Откажу.
Нет, не ёкнет, я стабильность люблю в личной жизни, мне сомнительные сантименты не нужны:) Извинюсь и скажу что не могу встретиться.
ради любопытства пойду на встречу. . мужа предупрежу. . он у меня адекватный...
Ладно. Звони.)).
Яна Деренко ))))))))))))А Ты моё прошлое? Если ДА! то напомни телефончик))) прости уж, запамятовала))
была у меня такая ситуация, я отказалась встретится, сердце ёкнуло конечно, но нет
Пойду, встречусь. Канешно екнет сердечко ведь я его не забыла, он у меня в мыслях живет. Хотелось бы очень услышать его, поговорить, но ето не реально, так как он не позвонит и не приедет, он такой упертый как я.. . И слишком горды оба. Из за етой гордости развалилось всьо то что мы строили 3 года. Не бывать етому никогда.
Джулия
Сердечко то может и ёкнет, но вот каждый человек в моей жизни имел временной отрезок, в котором имел все шансы на попытку удачных отношений, если его время прошло, значит на то были причины. Я бы не ворошил прошлое.
екнет конечно... но встречаться или нет в зависимости от того как сильно екнет