Прочие дела домашние

А если вдруг раздастся звонок, а там... Вн.

Ирина Чекунова
На горячее приготовлю плов, это быстро
Маринованные помидоры, огурцы
Квашенную капусту с луком
Бутерброды с икрой (всегда есть, на всякий случай)
тортик купим к чаю
Камиля Исламгалиева
Лучший ответ
У нас такого не может быть, я никому двери не открываю просто и все это знают))))))))))
*-*banana*-* и правильно))), сейчас у всех есть телефоны и нечего переться когда кому захочеться.
ну раз без приглашения, максимум что их ждёт--это что я сбегаю в магаз за печенюшками)
и скажу--извините. не ждали
Юлия Коробкова
Да полно всего. Горячее быстро замастырю.. и салатик.))
я не буду ничего готовить... всё закажу)
Много! я быстро готовлю и сама придумываю блюда, бывает на ходу)))
Ой, ну тут надо пузырь ставить и капустки на закусь)) ) Мясо есть, огурчики откроем, картошки наварим! родня будет счастлива))
курицу гриль куплю, салаты и шампанское
Alexsandra Bunkova
картошка, сало, огурцы.
Бывает и такое что самим особо то жрать нечего) или же именно в доме нет продуктов.
Плов, пицца (всегда тесто в морозилке есть)
закажу из ресторана всё
одно блюдо и то по-быстрому, очень не люблю гостей без предупреждения
у нас так не принято, без предупреждения никто и никогда!
повела бы в ресторан их или в кофе!
Св
Светлана
Незванный гость хуже татарина! (пословиц такой, не обижайтесь)
Одного члена семьи - в супермаркет за салатами, хлебом, фруктами, овощами и главное КУРИЦЕЙ и спиртным, соком, лимонадом, миниралкой... .
Курицу на веретено и жарить на гриле, в это время делать салаты и накрывать на стол ...2-х часов впритык хватит....
..фантазёрка ..
Ирина Чекунова Почему не обижаться? У меня написано что татарка? А хде?))
У меня ноль фантазии... я не представляю, что ко мне бы приехали "сюрпризом"...
Уж расстаралась бы.
И была бы очень рада.
Вера Вихляева
у меня воды нет сами на голодном пайке) )
В кулинарии закажу.
Оля Мархинина
На то она и родня что поможет мне все приготовить)) ) А так, у нас кулинарийка через дорогу - там чего только нет))))
Svetlana Haitova
Борщ, горшочки с жаркое, пирог с мясом.
они придут, а нас дома нету...)
Алёна Еремина
У меня в морозилке всегда пельмешки и вареники собственного приготовления есть. Пока ими буду развлекать, а по ходу пиццу сделаю или блинчики. А лучше за бутылем сгонцую, самое то!...
А*
Алла *