сегодня звонила по работе директору одной организации. солидный вроде мужик (по голосу) , в возрасте. а вместо звонков у него на мобильном я услышала следующий текст: "Вы дозвонились в администрацию президента. Оставайтесь на линии. Нам важен Ваш звонок! "
смешно, блин. Мобильным же он по работе часто пользуется. Ну ладно, я юмор понимаю, а кто нет?)
Прочие дела домашние
Не знаете, зачем люди ставят вместо звонков идиотские фразы и песенки? (вн+++)
ИНОГДА ЭТО ПОМОГАЕТ РАЗРЯДИТЬ ОБСТАНОВКУ.
ЛАДНО, В АДМИН-ЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА, У ПРИЯТЕЛЯ - алло! это психиатрическая клиника.. .
. и тд.. . вот где шок=)))))
Любовь Изотова
гы-гы-к!)))) ой, а мне понравилось))) про психбольницу не слышала....)))
А мне нравится, прикольно))))) Привет)))
Любовь Изотова
привет!
Это ему, наверное, поставили, потому что я сама только не давно узнала, что у меня вместо гудков какая-то латино-американская фигня играет, хотя я её не ставила вовсе. Многих, кто мне звонит, это раздражает. А чтобы избавиться от этой фигни просят заплатить.
это по должности он большой начальник. а по натуре обычное быдло
Так сами идиоты.
На рабочий телефон не ставлю. По той причине, что не все поймут.
Ставлю на личный. Мне по нему не звонят те, кто "не в курсе")))
Любовь Изотова
привет!
Это у людей в возрасте, у них такого не было. До сих пор не наиграются. То же самое с женщинами тыкающими везде в нете стихи и пошлые анимации. Я к стати тоже уже стала за собой замечать это: -)
Надо было намекнуть, что круче он от этого не стал. Солидные люди вообще скромные звонки на телефонах ставят.
У меня англоязычная стоит, не все же понимают)))
Бывает даже раздражает.. . Когда слышиь идиотский напев типа-"Наташа, Наташааааа, а до чего ж ты хорошаааа", а счастливой обладательнице этого звонка за 40 и тоже "сидит" на дожности. А эта самая Наташа (Вениаминовна) еще и трубку не берет.
Ну не знаю, может чел думает это остоумно, типа он крутой перец. у меня люди звонящие слушают Вивальди-эльфийская ночь, это умиротворяет.
бывают компании, которые "на шаг вперед" они ставят гудки без ведома абонента, только потом требуют это оплатить
у меня вместо гудков мелодия стоит
приятная. Еще ни кто не жаловался:)
Мне лично приятнее идиотские песенки и фразы слушать чем - пииииии пиииииииии пииииии ...
А почему люди их ставят тоже не понимаю. Ведь всего этого они не слышат. Себе поставили а сами вынуждены слушать гудки. Короче, считай, деньги на ветер.
Вот вот, мой друг тоже так сделал. Я когда первый раз услышал, офигел) Не, ну прикольно, что такого. А вот мелодии вместо гудков - это уже идиотизм.
Любовь Изотова
как это, что тут такого? я ж ему по работе звоню. он же руководитель!)
не думаю, что в данном случае это уместно!)
Бывает так, что услуга подключена, а человек даже об этом не знает.
Ну любят люди дурачится и что?
Это и правда загадка. А иногда. . особенно подлые операторы делают такой подарок. И счастливчик даже не знает. . что у него музыка из прогноза погоды играет. . Вместо гудков
ага))))) как то моему мужу так подключили: "Я ведь взрослая уже ты целуй меня везде")))))))вот я насмеялась когда услышала)))), а муж позвонил оператору, и ему сказали что там ставится самопроизвольно постоянным пользователям)))) )
Хотя... если честно... мне пофиг что у меня играет мне там Настена что то ставит)))))
Любовь Изотова
привет!
эти мелодии вместо гудков расчитаны на две категории пользователей которым это нравится ставить себе на телефон: 13 - 15 лет и 35 - 45 лет.
Роксана Росси
а мне 27
стоит мелодия :)