Прочие дела домашние
А вы знаете что такое интуиция? Помогает ли она вам в жизни? ВН.
Прислушиваетесь к подсказкам Тайных помощников из тонкого мира? Я тут с коллегой разговорилась на эту тему, так она вообще не знает что это такое....
Да, конечно знаю.
У меня первая группа крови, при ней дичайшие интуиции и вещие сны, я уже сама себя боюсь. Что ни подумаю, что ни приснится, все практически сбывается.
У меня была в школе классная руководитель сволочь высшей категории и так получилось, что когда я училась в училище, там была ее подруга, она у нас преподавала болезни зубов. Она открыла кабинет, я в него зашла и спокойно села ждать начало урока, у меня была всегда такая привычка. Но села, а сидеть никак так и не смогла спокойно, у меня был какой-то внутренний голос "выйди, уйди из кабинета". Я встала и вышла в холл, села напротив входной двери в училище. Сижу и вдруг открывается дверь и в училище заходит моя школьная классная. Меня от ужаса всю затрясло, что она пришла в училище, мне это было тогда крайне неприятно. Я встала и посмотрела, куда она пойдет, зашла в тот кабинет, откуда я минут пять назад вышла... Мне еще страшнее стало, тогда я подумала: "Слава Богу, что я вышла из кабинета. ".
Классная меня конечно же обгадила своей подруге, после чего у меня начались неприятности именно с ней и ее предметом болезни зубов.
А также насчет классной у меня яркий сон сбылся через 15 дней, что она придет в училище. Мне приснился классный час, наша училищевская аудитория и группа, вот только пришла проводить классный час не наша преподаватель по хирургии зубов, а моя школьная классная....
..55/9 ..99/5 .. matrica : )
У меня очень сильно развита интуиция. Другой вопрос, что не всегда к ней прислушиваюсь. Потом жалею. А может это не интуиция, а жизненный опыт.
Да, было дело несколько раз.
Про тайных помощников ничего не скажу, а моя интуиция ого как работает! Не раз уже убеждалась, что верить ей надо безоговорочно.
Викуля))) Урсова
Тайные помощники это и есть интуиция. Они как будто наухо шепчут и вы доверяетесь им. Это и есть интуиция.
У меня хорошая интуиция, никогда не подводила
моя интуиция спит и храпит
Да)) Я помню еще в школе когда учился сдавали билеты по английскому и в течении 6 лет я вытаскивал те билеты которые знал, а знал я не больше 5 билетов из 20)