Прочие дела домашние

Семья)У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет....страшна дальше читать) вн

Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори… чето напряжная реальность получается в чем выход?? или привыкать уже к изменениям??
Ночь, улица, фонарь.. . Короче, Наливай!!! !

Вера Верба
Лучший ответ
Это у вас - нет ничего этого.
А у меня - есть.
Я не смешиваю бездумно себя с виртуалом.
И не живу в нем, как некоторые.
Ты что предлагаешь? Рассекретиться? А плохо тебе не станет?::))
Все у меня есть. . Я пишу своим любимым, родным и близким людям, нормальные письма, вкладываю туда фотографии семьи и бросаю их в обычный ящик.. Я не общаюсь на слеге и прошу что бы мой ребенок хотя-бы при мне на нем не говорил... Сердце мое занято любовью. . Я любила, люблю и любима. . Вот это реальность.. . И я к ней уже привыкла.. .
А все что вы перечислили- это не изменения, а шелуха. На ней даже не стоит заострять внимание....
ну когда в реале что то не получается, здесь можно представить себя кем хочешь и придумать другую жизнь, внешность, имя, стать сексуально раскованней, обеспеченнее.. . все, что недоступно в нормально жизни
Анна Тарасова
Это ваши мысли читать страшно. А жить не страшно...
?liш]{@ )))
Это фантазия, ставшая реальностью. Еще немного и будем общаться как пришельцы.
надо уметь выходить в реальный мир )))
это выход реального напряжения в виртуал!:)
А вы фантазируйте.
Я вам сочувствую!
такс.... этому больше не наливать!)))) В смысле, не подпускать к Инету.)
Выход? А нужен ли он? Думаю, не все так печально. Иногда виртуальное общение это все, что остается. (в тех случаях когда просто невозможно пообщаться в реале) .
Многие люди просто доходят до крайности, меняя реальную жизнь на виртуальную. Это безусловно плохо. Выход один - заблокировать мировую сеть. Но это вряд ли произойдет.
это какая то семейка адамс