Прочие дела домашние
А вы боитесь уколов?
Стыдно признаться.. . Боюсь. Дело в том, что еще в детстве я столько натерпелась уколов и даже капельниц, что мне уже боятся как-то не логично, закалилась уже в этом плане. Ребенком я была болезненным, только в классе 6-ом я перестала так регулярно болеть, но все равно-не приятно смотреть на укол, капельницу или прививку, учитывая то, что на кровь, порезы, операции и даже внутренности-смотрю нормально, даже смеюсь с людей, которые не могут переносить такое. Да уж, странный я человек...
Уколов я не боюсь, с самого раннего детства очень много болею и мне их всегда кололи и ставили капельницы.
Из-за частых болезней пошла работать медсестрой, сейчас их сама пациентам делаю.
Нет не боюсь.
колоть не боюсь, это ж для выздоровления. а мне когда колют страшно
Не. Когда уколов много ставят катетер. Там уже не больно... .
Вот капельница внутримышечно это памятно....
Смешно! У меня дети не боятся. Самые больные уколы: магнезия, внутри суставные и блокада кишечника ( в спину большой иглой .с проколом в кишечник)
Я их... уколы даже ставить умею... Не себе... так людям::))
Конечно боюсь! Больно же!!!
Нет.
Только уколов своей совести.
Ага ) До зеленых чертиков в розовый горошек )
Нет, не приятно было, когда то, а сейчас если необходимо - сама себе колю. А что делать...
Неприятно, конечно, но не боюсь.
Не знаю как их вообще можно бояться.
Нет.
Нет, в детстве даже когда лежал в больнице сёстры знали это, сплю не сплю пофигу, в 7 утра или в 23 по графику вообщем, молча переворачивали и получи иглу))), а вот другой мой годок тоже тогда же, вот ему с боем делали, взрослые держали)
Да ладно че их бояться) Мне все говорят что я делаю не больно, поэтому если бы наверно сама себе делала, то как то спокойней) А кому то доверять страшно)
Да ладно, магнезия совсем не больной укол) Вот цефтриаксон или актовегин) ) вот какие больные
все бояться, ведь игла может сломаться и остаться навсегда в теле и предётся резать тело в её поисках, заразить могут чем нибудь случайно, или воздух ввести и тогда тебе конец=)
Шучу, забей, это как случайно уколоться во время шитья, боль не очень сильная, да и через 5 минут уже пофиг. Думай о шоколадке которую купишь себе после укола как вознаграждение и всё будет окей
неее, с детства не боюсь)))