Прочие дела домашние
Среди нас есть тот кто боится уколов? Или тут все опытные наркоманы? :)))
Я не прям боюсь, но всегда отворачиваюсь.
дивный наркоманский юмор? Лучше воткни иглу в жопу и попляши. Так мы быстрее рассмеемся.
Реально вырубаюсь от уколов - врачи пугаются, а я балдю
только мужчины боятся эти уколы и дети .
Уколов не боюсь. Колю всем и себе 38 лет. Самые неприятные: внутрикостные и блокады кишечника.
Я не переношу тока када кровь из пальца берут, вот этот хруст кожи... у меня седцы лопается!
Oliga Polyviou
сейчас вроде бы какие то другие штуки, вместо лезвия в виде маленькой кнопки... я еле почувствовал :) и обалдел)))
Вот хотела написать, что боюсь уколов до обмороков.. . но вспомнила, что после роддомовских капельниц по 5 часов в день мне уже ничего не страшно)))
Не могу смотреть, когда кровь из вены берут. Остальное - пофиг. Могу и сама себе влепить если что. Главное размахнуться и не дрогнуть в последний момент.)))))))
При необходимости, сама себе могу колоть...
Обычно наркоманы и боятся уколов))))
Oliga Polyviou
разве? ) блин... спалили... я не наркоман :))))
Я полуопытный полунаркоман.. . недавно столкнулась с феноменом, когда в одно полупопие переношу уколы спокойно, а во второе - боюсь и напрягаюсь так, что даже иголка не входила! А когда входила, я подпрыгивала до потолка!!!)))
Я не боюсь,никаких,с детства,почему не знаю,у меня к боли переносимость хорошая.Все виды уколов умею делать сама.Когда болею всегда предпочитаю лечится уколами,ненавижу глотать таблетки.
Oliga Polyviou
вы не врач случайно?
Ооооооооооооочень боюсь!!!!
внутривенных боюсь, внутримыш. или подкожно сама могу вкатить
Не боюсь) )
Для меня самое страшное - когда берут кровь из пальчика ((
Вот зачем так ширять ((
как ни банально, но укол в попу для меня самый страшный.