Прочие дела домашние

Среди нас есть тот кто боится уколов? Или тут все опытные наркоманы? :)))

Oliga Polyviou
Я не прям боюсь, но всегда отворачиваюсь.
Ксения Волгарева
Лучший ответ
дивный наркоманский юмор? Лучше воткни иглу в жопу и попляши. Так мы быстрее рассмеемся.
Вера Шарова
Реально вырубаюсь от уколов - врачи пугаются, а я балдю
только мужчины боятся эти уколы и дети .
Татьяна Утеева
Уколов не боюсь. Колю всем и себе 38 лет. Самые неприятные: внутрикостные и блокады кишечника.
Farzona Zuhurova
Я не переношу тока када кровь из пальца берут, вот этот хруст кожи... у меня седцы лопается!
Oliga Polyviou сейчас вроде бы какие то другие штуки, вместо лезвия в виде маленькой кнопки... я еле почувствовал :) и обалдел)))
Вот хотела написать, что боюсь уколов до обмороков.. . но вспомнила, что после роддомовских капельниц по 5 часов в день мне уже ничего не страшно)))
Не могу смотреть, когда кровь из вены берут. Остальное - пофиг. Могу и сама себе влепить если что. Главное размахнуться и не дрогнуть в последний момент.)))))))
При необходимости, сама себе могу колоть...
Алия Шагабиева
Обычно наркоманы и боятся уколов))))
Оксана Какуля
Oliga Polyviou разве? ) блин... спалили... я не наркоман :))))
Я полуопытный полунаркоман.. . недавно столкнулась с феноменом, когда в одно полупопие переношу уколы спокойно, а во второе - боюсь и напрягаюсь так, что даже иголка не входила! А когда входила, я подпрыгивала до потолка!!!)))
Я не боюсь,никаких,с детства,почему не знаю,у меня к боли переносимость хорошая.Все виды уколов умею делать сама.Когда болею всегда предпочитаю лечится уколами,ненавижу глотать таблетки.
Лена Иванова
Oliga Polyviou вы не врач случайно?
Ооооооооооооочень боюсь!!!!
внутривенных боюсь, внутримыш. или подкожно сама могу вкатить
Не боюсь) )
Для меня самое страшное - когда берут кровь из пальчика ((
Вот зачем так ширять ((
Ал
Альфа
как ни банально, но укол в попу для меня самый страшный.