Прочие дела домашние

Меня ОБОКРАЛИ... Сижу, плачу, очень больно... Как успокоиться и жить дальше???

Ездила в ТЦ за покупками, с собой была глубокая сумка, в ней всякие вещи и косметичка, куда я положила деньги, которые хотела отправить домой и не успела это сделать (14 тысяч), 2 дешевеньких телефона, косметика, сберкнижка.. .
Еще на выходе у меня все было на месте, а когда решила посмотреть время в газели, то ОБНАРУЖИЛА.. .
На номера звонили-они отключены, в полицию охрана сказала писать абсурдно, ведь я даже не знаю, где это произошло.
Успокаиваю себя, что главное паспорт остался в другом месте и я жива и здорова... Но все равно мне плохо... Слезы текут... И поделиться не с кем, ведь окружение привыкло видеть меня счастливой...
Жылдыз Абдиева
Конечно, обидно. Но закон ещё никто не отменял! Если сегодня убыло, завтра вдвойне прибудет. Не сомневайтесь!
Ольга Лемяцких
Лучший ответ
Ключевое, что Вы живы и здоровы. А деньги дело наживное. Жалко, конечно. Но ворам добра не принесут.
Да, понимаю. Такая же фигня была в Парк Хаусе. Пришлось права и зарплатную карту восстанавливать. . Было обидно и не понятно, почему это произошло именно со мной. . Месяц ходила под впечатлением. . Полиция об этом знает и ничего не делает. А в одном отделе подростковой одежды хозяйка говорит, что каждый день находит среди вещей подкинутые пустые кошельки.. . я пыталась отследить свои дисконтные карточки. В одном бутике сказали, что через 2 дня после кражи "я купила у них дорогое пальто"... Гады, на мои деньги купили себе шмотки... Вывод - ясен.. . Никого это не волнует. .
Короче, я разозлилась в итоге и стала внимательнее, сделала выводы - что жизнь у меня до этого случая была слишком уж благополучной)). . а что еще делать?
Галина Галина
Жылдыз Абдиева извините,сколько у вас украли?
Вот что бывает когда нал в сумке таскаешь. Были бы на карточке, заблокировали в банке и все. Сочувствую, плохой опыт тоже опыт. Как сами сказали: живы, здоровы и ладно. Деньги дело наживное, а ворам они удачи не принесут.
Что Вы в панику впадаете? Никуда ваши деньги не делись. Зуб даю... где то дома Ваша косметичка валяется. Сумка у Вас другая есть? Может переложили куда то косметичку. Вспоминайте хорошо как дело было.
Вы представляете сколько надо было в сумке рыться, чтобы вытащить два телефона, косметичку, сберкнижку... Дома ищите.
Жылдыз Абдиева Это все лежало в одной косметичке.((((
бабло-оно вернётся-а вот у вора будет одно на душе-грех-полоса черная-потом -белая
Vikusya Vanihkina
обязательно нужно писать заявление о краже ..этим поможете другим .да может и себе
когда-нибудь опять туда поедите ...
Самал Бозаева
в таких ситуациях евреи обычно говорят - Спасибо господи что взял деньгами! Это всё мелочи по сравнением со здоровьем родных и близких .
потому как вы на рынках не бывали, так и ведете себя! - сумку на распашку - кинула не знаю куда - шмотку померить надо- вот вам урок! не переживайте особо-то, деньги заработаете и сумку купите, а впредь, прижмете к себе ее в подмышку и застегнете

и да, если телефонные документы у вас, можете смело обращаться в полицию - по емейлу найдут телефоны вам, пусть не сразу, но все же
Эльнура Айтыева да никто и не будет их искать! сталкивались уже...
Ангелина Кравцова Никто их искать не станет, о чем вы?
Держитесь королева! Сочувствую. Помочь конечно не могу но могу сказать что завтра будет легче. деньги дело наживное. это не здоровье.
Svetlana Ageeva
Спыдя, главное, чтобы войны не было! У меня тоже однажды телефон украли новенький и далеко не дешевый, потом кошелек года через полтора. Причем, кошелек мне почему-то намного жальче, денег там не было совсем. Наверное, потому что купить такой же невозможно. Тоже хотела поплакать, но.. . не смогла. Да и смысл?
Пиши конечно.
По телефонам отследят и найдут.
Margarita Latypova
Деньги вернутся к Вам. Бог все видит, Он накажет воров, и не важно, что скажет полиция, им ворованное счастья не принесет. Крепитесь, удачи)))
отрицательный опыт - тоже полезный опыт!
у вас все будет хорошо и завтра будет новый хороший день! вот увидите! я точно знаю
Яна Волкова
У нас вот дом вообще взламывали. Гараж, точнее. Ничего не осталось. Месяц жрать было нечего, так как в гараже были инструменты для работы и много чего ещё, велик вытащили и тд. На самом деле чуть не померли. А эту тварь выпустили и снова нас обокрал, те же "привычки" преступника на месте нашли. Не верю больше в закон)
И*
Ирина *****
Говорят, когда обворовывают, то крадут какие-то неприятности, которые у вас могли бы произойти.
Dasha Morozova