Прочие дела домашние
Чем замужняя женщина отличается от шлюхи, ведь процесс один и тот же?
расходами мужа. на жену муж тратит либо в разы меньше, либо в разы больше, чем на разовую шлюху )) это уж как жена себя поставит
шлюха- это голый секс. жена-это Мать Его Детей. хранительница Очага. шлюха не для Дома. жена не для голого секса.
Типа замужняя тоже спит за деньги? Очнись, девочка, ты в этой жизни что-то недогоняешь...
процесс да. а количество партнеров - не всегда. и даже если их и много, женщина замужняя имеет возможность выбора)
Ага, только после развода имущество пополам.
Вобщем то небольшое отличие троля от нормального пользователя есть.. .
У троля вопросы наивно-глупые...
Шлюха - от слова - шляться и грязь в одно место собирать, а замужняя женщина - она за мУжем, т. е. в законном с ним браке, и они что хотят, то вместе и делают, секёте разницу?
Ну наверное потому что венерическую помойку - тобишь шлюху, никогда не назовут вот так : Ты моя родная, любимая и неповторимая половинка, если что жизнь за Вас отдам с ребёнком не раздумывая!
Дело не в механическом "процессе", а в состоянии души.

шлюха к вам как к куску мяса бы относилась.... жена дарит тепло и спокойствие душевное
Шлюхе от тебя кроме денег нечего не надо
какой процесс? после которого тебя мама родила?
А вы видно за шлюх?
отличие в кол. партнеров
замужем он один (наверно)
Глупый вопрос, замужняя спит со своим мужем, а ш.... со многими мужчинами.