Прочие дела домашние
Женщины помогите разобраться!!!!Может быть такое у кого нибудь было....
Есть муж(его люблю)но мне очень нравится сосед...уже напротяжении многих лет(с ним ничего не было...если что)Уже начала подшутивать ..над нис говорю...когда ты уже женишься...и тд....Иду сча вижу его с какой то бабой....Я чутьне сдохла от рености...ну что за бред...я что уже совсем чтоли...что это со мной...не пойму....
Это, киса, скоро Март))
Возьмите себя в руки. И подумайте, как Вам было бы от подобной реакции Вашего мужа на какую-нибудь соседку?
есть люди зависимые от эмоций, их большинство, когда все спокойно, ровно, гладко, без встрясок становится как то неинтересно пресно жить что ли, и люди ищут чем бы себя развлечь, так некоторые лезут в чужую жизнь: обсуждают, осуждают, интересуются что новенького и т. д. , другие находят себя в увлечении: комп. игры, спорт, выпивка, третьи придумывают себе влюбленность в соседа: D и живут этим. Все это говорит о том, что в жизни есть пустота, а в природе пустота, как известно, долго не существует и заполняется чем-то, вот ваша заполнилась такой придуманной влюбленностью, для Вас это, в некоторой степени игра, которая вызывает азарт, и увидев объект своего обожания с "какой-то бабой", Вы почувствовали, что проигрываете в своей же игре и вам это, естесственно не понравилось.... вот так как то...
На моё мнение если бы муж уделял много внимания, товы бы об этом не думали. А так скажу что кого угодно бытовуха заедает
Таковы мы женщины.... просто ревность....
Собственничество обыкновенное.
Скорее всего Ваша семейная жизнь обеднена эмоциями. Вы скучаете по сильным впечатлениям, страсти, романтике. Видимо, муж скоро дождется.... Попробуйте снова влюбиться в мужа. Играйте с ним, внесите разнообразие в вашу жизнь (если муж действитльно Вам дорог) .
Будьте осторожнее, Вы разумная женщина. Разберитесь в ситуации в семье. Скорее всего, нужно что-то менять и обратить внимание на ваши с мужем отношения.
Вы как собака на сене. Любите мужа и успокойтесь. От добра добра не ищут.
мало внимания муж уделяет. У меня так же, только не с соседом, а с другим человеком. Когда муж водил в кафе, кино, просто гулять и тд. Не смотрела ни на кого, а теперь смотрю - муж в интернете постоянно сидит или на работе!
конечно это бывает у всех женщин, как это так по мимо тебя ещё какой то внимание уделяется. .
так что не зацикливайся.. всё пройдёт и это то же
Скорей всего Вам мало внимания со стороны мужа.
Это незаполненное в твоей душе пространство для любви!! ! Человеку всегда мало того, что имеет, давай ему всё больше и больше!!!
А муж у тебя на ответах не сидит случайно?
Нравится и люблю - разные вещи. Сосед с бабами ходить будет, а у тебя муж ЛЮБИМЫЙ родной дома.
Обыкновенная дурь. Выбирай одно из двух.
Лучший способ бороться с соблазном поддаться ему!! !
Удачи вам.
бывало, всплеск гормонов я эт так называю, ВЕСНА витает в воздухе...
ну ничего страшного. Можно себе позволить чуть-чуть расслабиться