Прочие дела домашние

Если вас муж в 12 ночи за пивом отправит - пойдёте?

Пойду.. . и не вернусь)))
Аня Самородова
Лучший ответ
У нас дома никогда запас не иссякает.
А если вдруг закончилось, то сам пойдет, ему до гаража 3 минуты пешком.
А там всего много, и пива, и минералки, и соков/консервов с дачи.
Так что пущай сам по темноте болтается, заодно и собаку выгуляет)))
мне не продадут
уже ходила
Елена Каверзина я сама удивилась...
у нас кафе есть... и при нём отдел где свободно всё продается.
я его тогда так далеко отправлю, мало не покажется. .
привет!))
В 12 ночи пиво не продают. Это во-первых. Во-вторых, топать 1,5 км через строительный рынок и гаражи до ж/д вокзала.. . Муж меня не пошлет.. . вдруг я на строительном рынке или в гаражах задержусь, там же столько всего интересного может быть )))) Ну а если пошлет - пойдет сам.. . И не только за пивОм, а еще и за компенсацией морального вреда ) я ж обижусь ))))
да щщщаззз, ага. побегу...
Побегу. Неделю дожди не перестают. Нет возможности выйти из дома, т. к. ребенок маленький. Муж сутками на работе. Поэтому буду рада использовать любую возможность из дома выйти в любое время.
мой пиво не пьет
а я пью
но не пойду)
нет, конечно. я что дура что-ли? да и не продают его уже в 12
оно мне надо?!) ) сам пусть помидорами шевелит)))
Lumik Solnce
нет. поздно мну страшно.
я и днем-то за ним не пойду, т. к. не пью его.
Нет. Сам пойдет. На фиг.
не пойду.. . пиво не продают - закон. . и не пьёт он его....
Нет, не отправит и вдруг.. нет, не пойду:))
у меня такого не будет
с удовольствием.... и вернусь утром)))))))
если идти до холодильника, то - пойдет. Если дальше - то НЕ пойдет.