Прочие дела домашние

а вы заметили какое плохое пиво сейчас пошло?

речь идет о пиве для среднестатистического народа, балоны по 2.5 типа белый медведь багбир итд
Нина Аристенко
Так не куй распыляться, пей что-нить одно и не изменяй ему...)) я Жигули пью, барное, и в ус не дую... мне в кайф....)) а дерьмо и так сегодня всё,куда не плюнь!...)
Снежана Эрдынеева
Лучший ответ
Нет, не заметили - стараемся вести здоровый образ жизни... чего, конечно же, и Вам желаем! Всякую бурду не потреблям ))
пиво не пью, а вот виски- плохое
Чтобы получить пиво - нужен холод, солод и совесть.
Ничего из этого в составе наших напитков нет. Берут перегоревшее гнилое зерно, льют спирт и варят.
Анна Иосифова
Ларочка ... Нет там никакого зерна. Вода, спирт, ароматизаторы, вкусовые добавки, хина, углекислый газ. Все. Больше ничего там нет. Это просто газированный раствор спирта со вкусом пива.
Пива в продаже нет. Это водный газированный раствор спирта и ароматизаторов с добавлением хины. Это пойло не имеет никакого отношения к пиву.
Пиво очень вредно для почек, не пьём с!
Света Лысак странно, нам врач другую информацию дал)
мы пьем пиво, но другое.. Полторашки и 2,5 -это дешевое гамно и удивительно, что вы от такого пиваса чего-то путевого ждете..
Пора на отвар еловых шишек переходить.
Sahovat Madieva
Заметила какие животы от него у людей вырастают и член, поговаривают, от него висит на полшестого.
Нет, не пью пиво.
я раньше пила пиво, последние десять лет-нет. Качество-г.. Моя знакомая вообще пиво не пьет, а в Чехии -из баров с мужем не вылезали)))
Снежана Эрдынеева Когда люди отдыхают, и тем более в другой стране, то они практически никогда из баров не вылазят... но это вовсе не означает, что чешское пиво лучше русского... там такие же дельцы, просто вы привыкли СВОИМ не верить.... а так ховно и там, и там одинаковое в среднем...))
Баллоны по 2,5 не употребляем, т. к. пить это вообще невозможно. Хотя качество разливного тоже ухудшилось по сравнению с прошлыми годами, но все равно получше чем бутылочное, по вкусовым качествам.
Natalya Hodieva
нет я не пью
Ольга Микитюк
Настоящего пива в России уже давно нет, всё только порошковое.
Не пью вообще.
Не пью и вам не советую!