Прочие дела домашние
Если бы у вас закончился хлеб в 12 ночи вы бы пошли за ним?)))
Уже заканчивался) уже ходил и не раз, однажды в полночь пошёл искть суперклей))
нет, я бы не пошла и своих никого не пустила.
Такие времена.
во-первых, у меня никогда так не бывает, я или запас имею, или хлеб сильно не расходую, а ем в меру, чтобы на утро осталось, ни в родительском доме, ни в моём ни разу так не было, чтобы хлеб кончился на ночь глядя.
Я и чай в запас покупаю, и кофе, и сахар.. . и масло... и соль.. .
во-вторых, у меня есть таких знакомых двое - один за сигаретами пошёл - магазин работал до 11, вышел, пошёл домой, дошёл до угла, его оглушили сзади, повалили, попинали, карманы обчистили, он еле выжил, у него и ключи выгребли, и он очнувшись. в час ночи пошёл к другу, который семью на отдых отправил, это его и спасло. Дошёл он сам, позвонил, но войти в квартиру уже не смог. Друг вызвал скорую.
Второй - за водкой сходил. Купил. Вернулся.
И выпил.
И не проснулся.
Такие времена.
И выпил.
И не проснулся.
Я хлеб ем только с горячим. А горячее не ела очень давно. Так и хлеб не нужен, тем более, в 12 часов.
За хлебом - нет, а вот если очень-очень захочется сладенького, в любое время суток пойду...
Так и жуёте постоянно?))))
Светлана Северинова
ага))))
Я бы позвонила в магазин, и мне хлеб принесли бы домой.. . ;-)))
не стоит-всякое бывает-тем более ночью-а случись что ведь скажут-ВОТ И СХОДИЛ ЗА ХЛЕБУШКОМ-
Никогда.
Александра Утюшева
А почему???))) ПРИВЕТ!)
Я обычно стараюсь после 23:30 не есть.
Ну как себя не потешить? Хочется хлебца - на на здоровье!
не, мы на следующий день забыли его купить - никто не пошел
ничего, обошлись, живем
да ну.. .
я и без хлеба усну=)
Ага! в 2 часа ночи ездил (на машине) в гипермаркет за хлебушком и сахаром! и незамерзайки заодно купил.. .
а вообще ночью в магазинах свободно и очередей нет!
по-любому да
А ПОЧЕМУ НЕТ, ЕСЛИ ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ
Сейчас есть магазины, они работают круглосуточно, если не лень идти
Интересно как хлеб может кончится в 12 часов ночи.. . :-0 Вообще есть после 18 нельзя! А в 12 надо спать :-)
Нет, только за сигаретами пошла бы.
Да
Хожу, заодно и собаку выгуливаю
за хлебом нет, а за водкой сходил бы!
ну если б очень хотелось бутербродик)))))
Не пошел бы, жену заставил бы сходить за мукой и что бы она испекла!